[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Впечатления об очередном обновлении
LeareyДата: Четверг, 20.06.2013, 08:46 | Сообщение # 46
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Думаю к сегодня-завтра поставлю - увидим. А на тесты я уже почти год как не ходок) Аудитория и особенности экономической модели рождают кардинально ложное представление, отличное не только от релизной версии, но и от собственно истинно-тестовой.


 
Baba_VatsonДата: Четверг, 20.06.2013, 09:25 | Сообщение # 47
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Вчера катали среднюю роту, арта вымерла в боях как класс, танки ведут себя абсолютно нагло, не боясь наказания сверху, стоят посреди поля, не используют укрытия. В общем, теперь Раш-роты - это профильный состав.
 
LeareyДата: Четверг, 20.06.2013, 09:40 | Сообщение # 48
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
)))) Прибавится оленей на хай-левлах, не умеющих в сейвы от арты - раздолье для любителей работать по ходу движения союзников вслепую biggrin


 
Baba_VatsonДата: Четверг, 20.06.2013, 10:05 | Сообщение # 49
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
И, кстати, да, КВАСы карают, их эффективная скорострельность, то есть с учётом выезда на позицию и сведения, существенно возросла теперь их точно понерфят, а пока что у нас есть 1 или 2 патча в которых чуды советского танкостроения будут без тени конкуренции
 
iLobsterДата: Четверг, 20.06.2013, 12:48 | Сообщение # 50
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Меня пока что патч радует: арты в рандоме стало меньше в разы, 1-2 штуки -- вполне комфортное количество.... а не 5 штук в каждом бою, когда чуть засветился -- летят чемоданы.
Точность действительно стала выше. Учитывая мою снайперско-птшно-подкустовую сущность -- самое то, "снайпера" посыпались через бой ))
Даже броню увидел: лоб второй яги субъективно стал проглатывать чуть больше снарядов.


 
NeaNdeДата: Четверг, 20.06.2013, 14:12 | Сообщение # 51
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Еще одна тема про новую арту, с интересным голосованием (ну мне было интересно, по крайней мере)


 
sovetnik_pilatДата: Пятница, 21.06.2013, 11:45 | Сообщение # 52
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера впервые покатал обновленный патч.  Арта ослабла, поэтому народ не смущаясь светит на тяжах, толпами бродит по открытым пространствам.

Светляки работают теперь не для арты, а для ТТ и ПТ.  Для успешной игры в соло и взводах поменял тактику. Сильно облегчает жизнь стандартное противодействие рашу, создание групп с ПТ.  Юные ногебаторы с пугающей настойчивостью бросаются в прорыв, поэтому, чую самой успешной тактикой ближайшего месяца будет дэф.

Если попадаются наигранные на раш взводы противника и команда союзников не угадала с направлением  раша - идет слив стремительным домкратом. Но такое бывает нечасто.

Из арты выкатил СУ-8. Круг сведения на четверть карты сначала огорошил, потом попривык вроде. Чувство - что на тебя с твоей артой  всем пофигу.  Арта перестала быть целью № 1.   

PS. Это первые ощущения. А там будем посмотреть.




Сообщение отредактировал sovetnik_pilat - Пятница, 21.06.2013, 11:48
 
Dal_KianoДата: Четверг, 04.07.2013, 17:19 | Сообщение # 53
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Арту изнасиловали в наглую. Прелюдно. Теперь пока сведусь или танк уничтожат или игра кончится. А если свелся, то обязательно смажет, с полным сведением. Хотя раньше такое сведение было в движении (утрирую, но все же)
Можно было рандом поправить, чтобы не кидало 4-5 арты в бой. Хотят играть пусть стоят в очереди. 
А сейчас это просто надругательство над артоводами.

з.ы. су-8 дарит плюшки по 700-800 хп, но учитывая процент поподания, то ничего по сути не поменялось. 

А вот КВ-1с обнаглел окончательно. по 300-400 хп за 12-13 секунд... я на м6 уже сторонюсь их



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
Romka_EnotДата: Пятница, 05.07.2013, 14:54 | Сообщение # 54
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Dal_Kiano,  Ну блин, я не супер артовод, но тоже щитаю что крапаль они загнались с артой, хотя, мб потом все привікнут и все станет на свои места, ну или в патчах следующих что нибуть поменяют))



Сообщение отредактировал Romka_Enot - Пятница, 05.07.2013, 14:55
 
Baba_VatsonДата: Пятница, 05.07.2013, 14:55 | Сообщение # 55
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Romka_Enot, да, могут они поменять, причём не объявляя, по тихому, что бы не признавать своей ошибки
 
Honda_MДата: Пятница, 05.07.2013, 15:27 | Сообщение # 56
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
а мне наоборот на арте нравится. в бою их мало. по трассам пасут ну очень редко. ни кто не винит за слив команды. ну а если попадаешь то попадаешь. когда была акция х2 за первую тройку по домагу. денег поднял и на кваса (для трень и тд.) и на ис3 да и так по допснаряжению и всяким мелочам
 
Gaponenko_SMДата: Пятница, 05.07.2013, 15:34 | Сообщение # 57
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется на арте массово начнуть играть тогда, когда забудут как раньше она жестоко нагибала =)

 
Honda_MДата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 58
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Gaponenko_SM)
Мне кажется на арте массово начнуть играть тогда, когда забудут как раньше она жестоко нагибала =)

это да. забудут. придут новые игроки (или кто там придет)
 
Baba_VatsonДата: Пятница, 05.07.2013, 15:45 | Сообщение # 59
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Gaponenko_SM, возможно, никто не помнит как раньше гнули топовые арты - холодильник и хуммель, вот это был ужас у врага, вообще с первым открытым релизом арта гнула так круто, что в бою их было по 10 штук с каждой стороны, там были супер дуэли и танкование, те танкисты что застали начальный период научились игре на этих машинах, а главное против них, это всё более свежие игроки ноют что "арта гнёт", да по сравнению с прошлым она вообще не гнёт, тот же самый холдильник швырял, и весьма точно, такие чемоданы, что сегодняшний Т92 просто смешон и жалок на его фоне
 
pro3iYANDEXДата: Пятница, 05.07.2013, 18:02 | Сообщение # 60
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Арта гнет и очень не хило! (все-таки маловато нерфанули, хотя есть немного по урону. Это скорее связано с поднятием брони). Я сам артовод не ахти, но и я умудрялся уже кидать ваншоты Т95, Т57, ИС-8...... Так что в этой ситуации можно сказать? На мой взгляд только одно: ПРЯМИТЕ РУКИ, ГОСПОДА!  dry


Тазы Не Валят
 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Поиск: