[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Впечатления об очередном обновлении
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Решил переименовать тему, дабы не создавать каждый раз новую, поэтому все новые патчи обсуждаем тут.

Впечатления о 0.8.6
О больном, о арте:
Откатал вчера боев 10 на арте, перезарядка долгая, сведение печальное, снаряды доставляет почта России, целиться стало сложнее. Но в то же время снаряды реально стали лететь чаще в центр круга,  и следовательно, приноровившись, попадать в стоячие цели будет не на много сложнее (благо ввели ассист бонус за гусление, глядишь гуслить будут чаще), главное привыкнуть к большому кругу сведения и правильно целиться. Теперь пересводиться без зажатой ПКМ равносильно смерти, сведение печальное.
ТТ же , наоборот радуют, особенно топ немцы, их бортовые экраны держат куммулятивы очень эффективно (проверяли с Яндексом в трене). В Маус под углом в борт стрелять выгоднее обычными бронебойными, т. к. в ромб (в борт) кумы и ББшки пробивают примерно при одном и том же угле, а стоимость ББшек заметно ниже. Мега-подбой тоже весьма эффективен, пару лишних попаданий от арты обепечивает стабильно (фугасами естессно).
Точность, ну тут пока сказать сложно, но вроде как выцеливать и отстреливать лючки и прочие мелкие зоны пробития проще стало.

В целом, ИМХО, весьма неоднозначная обнова, с одной стороны нерф арты, с другой ап ТТ, за счет нерфа кумулятивоф. Покатаем еще боев сто, посмотрим, что реально на мпринесла обнова.





Сообщение отредактировал NeaNde - Среда, 24.07.2013, 10:22
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 12:50 | Сообщение # 2
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Чатограмма, читать снизу вверх
Baba_Vatson
DartSaber, кто сказал?
DartSaber
сейчас ис-4 радует больше чем т62а даже.
DartSaber
хм. ТТ10 фармят?
яв шоке.
Baba_Vatson
NeaNde, вот да, то же самое заметил, а с учётом отсутствия нормального спелша, шанс на нанесение урона остаётся микроскопическим
Muravey473
Значит не зря я начал качать ветку к Маусу.Он мне на тесте так понравился даже больше чем Е-100 и ИС-4 к которым я иду.
NeaNde
Muravey473, Самое печальное это, конечно, сведение и перезарядка у арты, плюс надо переучиваться целиться на арте, круг сведения огромен
NeaNde
Muravey473, Тяжи ликуют, арта рыдает горькими слезами
NeaNde
Baba_Vatson, ну можно и без тимдамага много напакостить, особенно в песке
xMariCx
Muravey473, здарова. я сам еще обновление не видел
Muravey473
Привет народ ну как обнова а то пока возможности зайти в игру нет(((
Baba_Vatson
NeaNde, в рандоме у него просто не было бы шансов на ноль, ибо даже если они туда приходили бы взводом, то из бана не смогли вылезти за тимдамаг, а если без оного, то ну невозможно что бы за такое количество боёв к ним не попадали "вытаскиватели"
NeaNde
Baba_Vatson, хорошо если в ротах, а не врандоме. Ведь в рандоме это мега западло с таким встретиться в одной команде
Baba_Vatson
NeaNde, да, видел это чудовище, наверное он в ротах свою стату зарабатывает
NeaNde
Нашел на сайте мега засранца http://worldoftanks.ru/communi....__cTaTy
NeaNde
Привет
Baba_Vatson
Приветы
xMariCx
Всем привет!
NeaNde
NeaNde, треньке*
NeaNde
Вчпра с яндексом в тренеру проверили воздействие кумулятивов на экраны мауса, так вот, в борта под углом бб и кумы пробивают одинаково. Нету смысла тратить голду на мыша в борт, в лоб еще можно.
NeaNde
DartSaber, ну не знаю мне больше нравилась т57 из лоулвл арт
Baba_Vatson
Хэллоу пиплы.
А я вчера взял нового немца 4го уровня, так вот, у него башня не вращается, разброс огромный, сплеш никакой, в общем жуть, но привыкнуть, я думаю, можно
DartSaber
NeaNde, су-26 из единственной арты на которой я получал фан превратилась в жутчайшее УГ
DartSaber
NeaNde, так я про яндекса и писал
NeaNde
Арта, конечно, стала печальнее, но вполне играбельна, главное привыунуть
NeaNde
DartSaber, еще яндекс очень рад
DartSaber
Зато, с учетом апа топнемцев, я знаю кто кипятком от радости сцыт, да, фошик?
DartSaber
зашел, откатал 2 боя на су-26, вышел. Да, не зря я подзабил на танки.
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Продолжение чатограммы (снизу вверх)
NeaNde
Переносим обсуждение в тему http://iorg.clan.su/forum/2-115-1 дабы не засорять чатик, и все могли ознакомиться с мнениями
Baba_Vatson
Harbert, а ты попробуй поиграть на среднеуровневых, с 4 по 7, например
Harbert
всем привет))) я смотрю тут бурное обсуждение патча и нерфа арты (нифига ее не понерфили, только вчера на Т92 гнул)
Baba_Vatson
И вообще, по поводу моего отношения к патчу:
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-12_1/13543324903187.jpg
Ещё мало играл, может ЛТ всё компенсируют, конечно
Learey
По поводу арты - клановые артоводы ездили с ББ и доп.пайками/колой/шоколадом. Итог - если я после этой обновы переучу свои экипажи на ББ и начну пользовать плюсующие расходники, увеличение разброса будет практически съедено. Если добавить к этому новую систему расчета попаданий - арта станет даже точнее. Единственный минус запоминать новое время полета снарядов и тщательно проверять таймеры на прицелах на предмет актуальности моделей
NeaNde
http://forum.worldoftanks.ru/index.p....d0%b0%d 1%82%d1%87%d0%b5-086-%d0%b2%d0%bf%d 0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5% d0%bd%d0%b8%d1%8f/ еще одна тема про арту, на этот раз про Хума
NeaNde
DartSaber, да лан, вполне реально было в плюс небольшой выходить
Learey
DartSaber, хм...если это стало так, то премы8 мне больше не нужны)))
DartSaber
по крайней мере у меня, наверное я нуб
DartSaber
Learey, советы не фармили - это факт
DartSaber
Baba_Vatson, я сказал. 3 боя на ис-4, из них 2 поражения и я либо в очень слабом минусе, либо 15-25к в плюсе. без према.
Muravey473
NeaNde, Спасибо за инфу.Про кв-2 ПОРАДОВАЛО про его теперешнею точность надо будет самому опробывать пострелять без сведения
Learey
DartSaber, а что ТТ10 не фармили?
Learey
О и тут засветился Папа_пртит_стату))) По опыту скажу - без тим-дамага и т.д. наиболее комфортно достигать 0% за день на тт8-9. У птх не всегда хватает динамики, ст - слишком легкие (в прямом смысле), арта с лт способны лишь в поддержку.
Muravey473
Да я на тесте гонял немца 10 так там круг сведения на пол монитора((( и сводится пипец
как долго
NeaNde
Muravey473, http://forum.worldoftanks.ru/index.p....d%d1%8c -%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0% b9-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d 0%ba%d0%b8-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%be %d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0/
Темка про новую арту на форуме
 
HarbertДата: Среда, 19.06.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Координатор Гвардии
Группа: Союзники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Baba_Vatson)
Baba_VatsonHarbert, а ты попробуй поиграть на среднеуровневых, с 4 по 7, например
Играл и на 7-м уровне, на лоре стоковой!!!, которую только купил (да я купил арту сразу после патча tongue ) и попадал, и урон наносил, в среднем по 300-400, правда перезарядка долгая... Но все же оно стреляет и наказывает))))
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 13:09 | Сообщение # 5
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Harbert)
Играл и на 7-м уровне, на лоре стоковой!!!, которую только купил (да я купил арту сразу после патча ) и попадал, и урон наносил, в среднем по 300-400, правда перезарядка долгая... Но все же оно стреляет и наказывает))))

Значит не на чём ты не играл smile
Повторюсь о впечатлениях о которых я на оффоруме писал:
"вчера попробовал поиграть на артах 4го уровня, ну как бы сказать то помягче? Вся команда противника может встать в круг сведения машины, а потом разъехаться, как только снаряд покинет ствол, приехать - убить тебя, вернуться точно в то место куда стрелял и только после этого портмоне упадёт рядом с одним из танков в этом самом круге, в 50 см, и не нанесёт никакого урона, ибо сплеша то тоже нет. "
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
лора по 300-400 урона и наносила, в среднем
Еще порадовал переход на арту5 с чаффика





Сообщение отредактировал NeaNde - Среда, 19.06.2013, 13:18
 
HarbertДата: Среда, 19.06.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Координатор Гвардии
Группа: Союзники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Baba_Vatson)
Значит не на чём ты не играл smile
Не играл на арте до 7 уровня согласен - как-то даже страшно было садиться на нее))) Но в любом случае буду выкупать новую американскую арту - для полноты исследования всей ветки, а это 6-ой уровень и 9-ый уровень.
 
Muravey473Дата: Среда, 19.06.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Капитан-совесть
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 349
Награды: 1
Статус: Offline
Откатал несколько боев в рандоме на арте СУ-8.Короче печаль и слезы за 3 боя аж одно попадание нормальное по ИСУ-152 на 950 хп.Пока сведется это чудо уже или цель разобрали или стрелять по недобитку у которого 30-100 хп аж даже не хочется.Вообщем продал ее на фиг вместе с гриллем.
Квас реально стал точнее и круг сведения у него стал меньше.
А так все остальное играбельно ну  кроме арты опять же правда ее в рандоме стало очень мало или совсем отсутствует в боях.Наверное теперь в битвах будет бодрое танковое рубилово а не стоялово как было раньше.
Что не понравилось так это новые звуки-это просто КОШМАР shock
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Muravey473)
Что не понравилось так это новые звуки-это просто КОШМАР
Вот про звуки забыл сказать, реально стремные, особенно когда гуслю сбивают.

Цитата (Muravey473)
Наверное теперь в битвах будет бодрое танковое рубилово а не стоялово как было раньше.
Насчет Бодрого Рубилово, не знаю, алешки будут устраивать Бодрое Скоростное сливание. Хотя со временем артоводы пообвыкнутся и по пару арт, по идее будет в боях, да и новички будут качать технику, так что совсем арта не вымрет, да и на 7-9 уровнях арта вполне играбельна.



 
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
А я вот что скажу: УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Коричневых ушлепков покарали!!!!! Мало! Еще надо! Чтоб при победе в дикий минус уходили, чтобы снаряд у них летел секунд 10, ах да и самое главное-чтоб только на ХИМКИ попадали!!!!! Страдайте, арто..........ки !!!!  devil hands holiday booze devil


Тазы Не Валят
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (pro3iYANDEX)
А я вот что скажу: УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Коричневых ушлепков покарали!!!!! Мало! Еще надо! Чтоб при победе в дикий минус уходили, чтобы снаряд у них летел секунд 10, ах да и самое главное-чтоб только на ХИМКИ попадали!!!!! Страдайте, арто..........ки !!!! 

Типичная реакция танковода dry
Вы, уважаемый одноклеточный, видимо просто не умеете готовить арту и от того её столь люто ненавидите wink
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 16:43 | Сообщение # 12
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
pro3iYANDEX, злой ты, спецом на арте карать учиться буду усиленно, чтоб мыш твой не расслаблялся)))


 
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 16:44 | Сообщение # 13
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Baba_Vatson, Так, понеслась......... Да начнется срач, Товарищи артоводы и танкисты  lol !!!! А то на оффоруме его мало развели!  biggrin


Тазы Не Валят
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 16:49 | Сообщение # 14
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (pro3iYANDEX)
А я вот что скажу: УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Коричневых ушлепков покарали!!!!! Мало! Еще надо! Чтоб при победе в дикий минус уходили, чтобы снаряд у них летел секунд 10, ах да и самое главное-чтоб только на ХИМКИ попадали!!!!! Страдайте, арто..........ки !!!! 

Присоединяюсь к Ватсон. А может вы,сударь, еще и прятаться от арта не умеете?))))
И этим вызвана столь эмоциональная реакция biggrin



 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 16:50 | Сообщение # 15
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Да я блин сам поражён. Уж сколько было на оффоруме тем про арта - дно/говно/бляди/ногебает/нипаиграть/надо нерфить (нужное подчеркнуть) тут вот таки КВГ зарезал в ноль весь САУ-среднячёк и танководы всё равно продолжают поливать отборными фекалиями весь класс техники и её владельцев, будто её то-ли апнули, то ли теперь все артоводы вдруг стали крабами и не помогают, ппц, это какие-то психические отклонения smile
 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: