[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Впечатления об очередном обновлении
pro3iYANDEXДата: Суббота, 06.07.2013, 21:16 | Сообщение # 76
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline




Просто без слов........



Тазы Не Валят
 
Dal_KianoДата: Суббота, 06.07.2013, 21:34 | Сообщение # 77
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
pro3iYANDEX, хотелось бы увидеть количество ротных/клановых боев?
И второе: количество боев ПОЧТИ равное? то есть Более чем в 20% большее количество боев тебя не смущает?



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
pro3iYANDEXДата: Суббота, 06.07.2013, 21:40 | Сообщение # 78
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, абсолютно! Клановых боев у него мало, он тоже не давно у нас!!! КПД в 1014 может быть и при 1000 боев, так-же как и 763 при 30000 боев!


Тазы Не Валят
 
LeareyДата: Суббота, 06.07.2013, 21:42 | Сообщение # 79
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Вы все дно!1111   Потому что:
  • % побед большой
  • РЭ маленький



lol
А если серьезно - нашли чем мерится. Арта, она либо дается, либо нет. Мне не дается, но после патча я промахиваюсь/наношу мизерный урон строго в тех случаях, когда вижу и понимаю свою ошибку.



 
Alert1989Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:56 | Сообщение # 80
Группа: Союзники
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Dal_Kiano, Количество ротных/клановых/взводных боев всего грубо говоря 4% от общего количества, остальное- соло рандом. И да, я статой никоим образом не собирался мериться, не считаю ее каким-то эталоном. Это ведь Вы завели разговор про пряморукость.
 
Dal_KianoДата: Суббота, 06.07.2013, 22:24 | Сообщение # 81
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Alert1989, вопрос не к тебе. А к прочим понторезам. У меня-то ротных боев тоже всего ничего - 1 штука.

просто раньше ведь рукии были не прямее, но снаряд летел туда куда я целился. Не попадал - мой косяк. а сейчас?... как ВБР захочет

Добавлено (06.07.2013, 22:24)
---------------------------------------------
pro3iYANDEX, По поводу КПД. Учи матчасть! Он высчитывается не за красивые глазки + победы, а исходя из многих факторов. В том числе уровень танков, дамаг и тд и тп. Думаю такому крутому парню не надо разъяснять, что танк 6 ур (например) унесет с боя больше дамага чем танк 4 уровня. Соотвественно и очков КПД. Это если совсем грубо. Но думаю и так понятно о чем речь



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
Muravey473Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:25 | Сообщение # 82
Капитан-совесть
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 349
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята давайте не будем об арте ее зарезали в ухнарь.И игра на ней это как тебе повезет в бою потому что все стало очень рандомно.Если раньше ты целился то попадал приблизительно в точку сведения лишь только за малыми случаями за круг сведения.А сейчас круг сведения на пол монитора и снаряд не лети в центр хоть ты убей а перезарядка и сведение и медленный полет снаряда делают игру на арте просто ущербной.Ведь пока приготовишься к выстрелу то тебе остаются какие то крохи от противника а ведь надо еще попасть.
 
ihor03Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:54 | Сообщение # 83
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Да я бы вообще кпд мерял по каждому конкретному бою, в зависимости от твоего вклада в бой. Там есть прекрасная величина, опыт за бой, вот и брать ее за основу в сравнении с другими членами команды, тогда это действительно кпд. И считать твое место в результате команды, суммировать и делить на количество боев. Если у тебя 1 то ты папка, а если 15 то ты дно.


Hellcat, КВ85, КВ2, 1390, 251, ИС3, T32, AMX50100, Т62а, BC25t, об.268, Jagd E100, WTE100, T110E4, T57, T110E5, ИС7, ИС4, E100, AMX50B, об.261
 
pro3iYANDEXДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:08 | Сообщение # 84
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline

Цитата
Учи матчасть

Давай ты не будешь говорить, что мне делать! Тем более твое мнение мне далеко побоку! По поводу КПД и прочей хрени-почитай, по форумам полазей! Там формулы намного сложнее....



Тазы Не Валят
 
Baba_VatsonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:42 | Сообщение # 85
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Так! Всем хальт!
Что за ругань тут устроили?! Все читали основной тезис клана?!
Цитата

мы неприемлем напряжённости внутри коллектива

В данном случае, как и в самом начале, за "мы" можно считать меня одного.
Dal_Kiano, тебе выносится предупреждение, тут у нас нет ни дедовщины, ни прочей херни, но стоит прислушиваться к более опытному игроку, если хочешь научиться, а не устраивать ругань и провокации с единственной целью - победить в споре любой ценой. Если есть какие-то убедительные выкладки, то ими и апеллируй, но вот такие вот вещи как: "понты", "к прочим понторезам" и далее - это ты пожалуйста с гопниками на улице разговаривай на их же языке.

Всем вместе. Неужели так сложно не превращать хотя бы отдельно взятое, малочисленное, закрытое общество в дерьмо?! Да вы, ребята, все просто с ума посходили и огорчили по полной.
 
Dal_KianoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:30 | Сообщение # 86
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро.
1. Никого не провоцировал. Не люблю пустого хвастовства. А тут (не форум конкретно, а игра wot в целом) я так понимаю, сначала смотрят на статистику, а потом читают. Причем все равно кто, что пишет, главное стаааата  prof
2. Цель не победить в споре.  Просто хочется получать адекватные ответы, а не сразу "у тебя кривые руки". Можно подумать тут все родились с прямыми и нагибали всех подряд. Думаю, это справедливо. Раз уж игрок более опытен, то и должен отвечать соотвествуюшим образом. 
Вот и получаем: какой привет - такой ответ.

3. Никаким образом не хотел внести смуту в ваш дружный коллектив. Прошу прощения у коллектива.



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
pro3iYANDEXДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:07 | Сообщение # 87
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Dal_Kiano, Хвастовства тут не было! Я же никому не говорил: "Вы все дно, а я вот такой убер пупер, учитесь!" А про руки именно так и получается, что на некоторой технике люди играть не умеют! (я вот дно на ЛТ и на французах, ну не умею я без брони играть). И как правило, люди винят в своих "НипрАбил!!11" "НИпАпал111" кого угодно, кроме себя, ВБР, команду, врагов........ Начинать с себя надо! Да, на арте сложнее играть стало и ее в рандоме поубавилось резко, но те, кто на ней остались, просто разрывают рандом и выносят всех подряд, а те, кто послабее были свалили на другую технику (на ПТ походу)! Я из-за чего и ответил на твой 1-й пост таким образом, т.к. люди на ней чудеса творят. А по делу: во вторник-четверг попроси кого-нибудь из артоводов (Ватсон, или еще у кого дофига боев на арте) подсказать тебе и объяснить некоторые "Фишки". И увидеш, все пойдет по-другому!!!


Тазы Не Валят
 
kaa1979Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:13 | Сообщение # 88
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Играть на САУ стало скучно, а ТТ10 вдруг обрели БРОНЮ
 
А брит арта 10лвл, это ЖЕСТЬ, буду качать скрепя зубами, ваншоты ТТ10 того стоят


Сообщение отредактировал kaa1979 - Понедельник, 08.07.2013, 16:15
 
Vlad_66Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:07 | Сообщение # 89
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Сокращение количества АРТ-САУ - раздолье для мягкотелых французов.

 
NeaNdeДата: Вторник, 23.07.2013, 09:37 | Сообщение # 90
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Переименовал тему, обновы обсуждаем тут.


 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Поиск: