[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Впечатления об очередном обновлении
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 16:53 | Сообщение # 16
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
NeaNde, дело не в этом (а прятаться научен, поверь)! Дело в том, что из-за однкнопочных бои на некоторых картах превратились в 15 минутное стояние. Стало скучно играть, 15 минут отстоиш-ничья-опять 15 мин стоиш....... Ну а быть однокнопочным, жрать бутерброд, изредка нажимая на кнопочку и 5 метров переезжая-так каждый имбецил сможет! Вот и расплодилось их!


Тазы Не Валят
 
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 16:55 | Сообщение # 17
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Вобщем дайте порадоваться и порадуйтесь за счастье товарища!  holiday


Тазы Не Валят
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 16:57 | Сообщение # 18
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Baba_Vatson)
Да я блин сам поражён. Уж сколько было на оффоруме тем про арта - дно/говно/бляди/ногебает/нипаиграть/надо нерфить (нужное подчеркнуть) тут вот таки КВГ зарезал в ноль весь САУ-среднячёк и танководы всё равно продолжают поливать отборными фекалиями весь класс техники и её владельцев, будто её то-ли апнули, то ли теперь все артоводы вдруг стали крабами и не помогают, ппц, это какие-то психические отклонения
Я посмотрю как эти крабстеры сейчас будут выкуривать какую нибудь сковороду или мышь из нычек с порезанной артой. Будут убиваться об них стадами.



 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 16:59 | Сообщение # 19
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (pro3iYANDEX)
NeaNde, дело не в этом (а прятаться научен, поверь)! Дело в том, что из-за однкнопочных бои на некоторых картах превратились в 15 минутное стояние. Стало скучно играть, 15 минут отстоиш-ничья-опять 15 мин стоиш....... Ну а быть однокнопочным, жрать бутерброд, изредка нажимая на кнопочку и 5 метров переезжая-так каждый имбецил сможет! Вот и расплодилось их!
Да я же шучу.
А по делу, сейчас превратиться в 5-ти минутные ололо раши ака сливы, ведь крабу не объяснишь, что бодрое танковое рубилово это - не езда толпой по полю.



 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 16:59 | Сообщение # 20
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
pro3iYANDEX, пффф, а ничего что "однокнопочным" зачастую приходится быть впереди своих ТТшек (которые и шелохнуться не в состоянии) и даже светить им? smile
Дело не в количестве кнопок, а в рако-алексах, которые могут быть на любой машине (и как правило на ТТ) просто за артой вся команда постоянно наблюдает
Не далее чем за день до обновы я на Лоре 155 51 вместе с ГВТ что бы противника достать уехали далеко за фланг и место было супер, пока прикрывающий спереди ТТ не разобрали, так вот, команда всрала из за многокнопочного М103, который оказался не в состоянии переехать из тылового куста вперёд - подстветить, я насветил на 2000 дамага в тот момент, боялся шелохнуться что бы не засветиться и команда обвиняла именно арту, а не ТТ и ПТ, которые стояли в кустах весь бой.
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 17:02 | Сообщение # 21
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (pro3iYANDEX)
Дело в том, что из-за однкнопочных бои на некоторых картах превратились в 15 минутное стояние.

Цитата (NeaNde)
А по делу, сейчас превратиться в 5-ти минутные ололо раши ака сливы, ведь крабу не объяснишь, что бодрое танковое рубилово это - не езда толпой по полю.

Проблема в том, что теперь вообще никого из кустов не вытянуть будет, если до этого приходилось шевелиться в страхе перед чемоданом, то теперь все будут стоять в страхе быть засвеченным (с такой то точностью танковых орудий засвет всего лишь прилюдия к скорому сжиганию)
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 17:04 | Сообщение # 22
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Арта всегда была виновата во всех грехах, сейчас ее только самый тупой может обвинить в чем то, а играть на ней мы научимся, ты за это не переживай. И pro3iYANDEX,  согласись, совсем без арт играть печально, светляки потеряют часть эффективности, некому будет выкурить наглого тяжа и т.д. и т.п.


 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 17:06 | Сообщение # 23
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Baba_Vatson)
Проблема в том, что теперь вообще никого из кустов не вытянуть будет, если до этого приходилось шевелиться в страхе перед чемоданом, то теперь все будут стоять в страхе быть засвеченным (с такой то точностью танковых орудий засвет всего лишь прилюдия к скорому сжиганию)
Ну согласен, но.. Всегда есть "но". очень часто находится в тиме великий полководец, который говорит: "РАШИИИИМ", а так как арты мало и она не нагибает,  то у них развязываются руки  клешни и с криками ОЛОЛОЛОЛОЛО толпа летит умирать. Утрирую, конечно.



 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 17:09 | Сообщение # 24
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Йеху! Артаводы победили пришедшего позлорадствовать танковода-немцефила tongue
Можно понять его чувства, квадратные и тонкие борта немецкой техники всегда были лакомыми кусочками для вражеских орудий
 
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 17:16 | Сообщение # 25
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Baba_Vatson, С чего ты взял?! Я просто фильм смотрю!!! 
Цитата
некому будет выкурить наглого тяжа и т.д. и т.п.
  А я и есть этот наглый тяж! С хорошим скилом и способный без однокнопочных тащить бой! Так что меня все более чем устраивает!  evil



Тазы Не Валят
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 17:16 | Сообщение # 26
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Ну, не сказал бы, что я артовод, но арта мне нравится. А еще если учесть, что сейчас активно качаю немецкие бронированные сараи, то может быть я немножко пойму pro3iYANDEX'а


 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 27
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Я вот тоже не артавод, я скорее ЛТвод, но и арты у меня не мало в ангаре, так что в данном споре я на стороне огорчённых
 
pro3iYANDEXДата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 28
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline

Цитата
квадратные и тонкие борта немецкой техники
Ну-ну, насмешил  biggrin ! А ты попробуй Е-100 теперь в борта пробить!  shades



Тазы Не Валят
 
Baba_VatsonДата: Среда, 19.06.2013, 17:19 | Сообщение # 29
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (pro3iYANDEX)
Ну-ну, насмешил  ! А ты попробуй Е-100 теперь в борта пробить! 

Да любым одноклассником cool
 
NeaNdeДата: Среда, 19.06.2013, 17:21 | Сообщение # 30
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
pro3iYANDEX, а ты не отвлекайся от важной, я бы даже сказал вечной темы "арта против ТТ". Даже сейчас на любого 
Цитата (pro3iYANDEX)
наглый тяж! С хорошим скилом и способный без однокнопочных тащить бой! Так что меня все более чем устраивает!
  найдется скилованный артовод, который не даст затащить бой и устроит сараю попаболь. (Ну я на это надеюсь) (и возможно, когда нибудь сам смогу себя причислить к таким)



 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: