[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
Впечатления об очередном обновлении
Honda_MДата: Четверг, 22.08.2013, 06:04 | Сообщение # 121
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Еще немного о 8.8 официальной информации

Ранее был опубликован специальный выпуск передачи КТТС, где была предоставлена первая информация об обновлении 8.8.
Мы продолжаем держать вас в курсе происходящего и представляем вашему вниманию еще несколько "вкусностей" из предстоящего обновления:

  • Изменены правила определения виновника тарана. Теперь виноватым признается тот игрок, чей танк двигался быстрее на момент столкновения;
  • Добавлен автоматический релогин на другую периферию (сервер), с которой было прислано приглашение во взвод или роту;
  • Добавлена возможность посадки и высадки танкистов из поврежденного танка;
  • В настройках управления добавлена возможность включения инверсии заднего хода: при движении задних ходом и нажатии кнопки поворота в определенную сторону танк будет поворачивать именно в это сторону, а не в обратную как при отключенной инверсии;
  • Для оборудования "противоосколочный подбой" добавлено уменьшение шанса контузии членов экипажа: легкий - 20%, средний - 25%, тяжелый - 30%, сверхтяжелый - 50%;
  • Добавлена возможность автоматической стрельбы при зажатой и удерживаемой кнопке выстрела;
  • В окне логина добавлено предупреждение о наборе пароля в неправильной раскладке или с неправильными символами.


И самое важное - тест будет совсем скоро! И глазом моргнуть не успеете! 

информация с wot-news.com
 
Dal_KianoДата: Четверг, 22.08.2013, 08:53 | Сообщение # 122
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
столько вкусного напихали. наконец-то. еще бы углы УГН отрисовали бы для арты и нафиг тогда моды не нужны вообще


Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
LeareyДата: Четверг, 22.08.2013, 10:00 | Сообщение # 123
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline



 
Honda_MДата: Четверг, 22.08.2013, 16:15 | Сообщение # 124
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
из этого можно сделать вывод что моды сами пишут, а не берут у мододелов готовые
 
Honda_MДата: Пятница, 13.09.2013, 06:14 | Сообщение # 125
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в обновлении 8.8

С выходом обновления 8.8 в работу автоматической системы контроля нанесения урона союзникам и уничтожения союзной техники были внесены изменения. Так, система учитывает любые действия, ведущие к повреждению модулей или потере «очков жизни» союзниками, в том числе и товарищами по взводу. При этом штраф за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в течение одного боя растёт в геометрической прогрессии, увеличиваясь с каждым таким действием.
Исходя из статистики, собранной с момента выхода обновления 8.8, и принимая во внимание полученные обращения и отзывы пользователей, мы пришли к выводу, что в работу данной системы необходимо внести изменения. В связи с этим было принято решение пересмотреть параметры в одной из будущих версий c учётом собранных данных, а в ближайшее время вернуть параметры, действовавшие в версии 8.7.
В то же время хотим напомнить, что уничтожение союзников и нанесение урона союзной технике запрещено Правилами игры и наказуемо. Будьте внимательны во время боя!
 
panzertankcДата: Пятница, 13.09.2013, 10:28 | Сообщение # 126
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
13 сентября будет выпущено серверное обновление, которое вернёт параметры работы автоматической системы контроля нанесения урона союзникам и уничтожения союзной техники, действовавшие в версии 8.7. Подробнее об этом читайте здесь.Данное обновление будет выпущено во время плановых перезагрузок серверов.


 
dymka29Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:48 | Сообщение # 127
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
После обновления 0.8.8 стало невозможно играть - фризы, телепорты, лаги. Судя по форуму WoT я не одинок. Проблема признана разработчиками: forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/996975-%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%b8/page__pid__24433770#entry24433770
Пока не исправят я вне игры sad
P.S. На форуме WoT активно удаляются "порочащие" сообщения. Установил слежение за темой "Лаги и фризы при нормальном пинге и зеленом "лагометре". Из 52 пришедших на мыло сейчас видно 15. И не уверен, что останутся все. Слежение установил после того как было удалено моё вместе с еще 6-ю.
 
LeareyДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:38 | Сообщение # 128
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Обновился сегодня таки. Довольно забавно.
1. Об анализе рук сторонних игроков при доборе в роту можно забыть до выхода финальной версии нового оленя - вроде как окошек много, информации много...но толку от нее почти нет, зато грузиться по сравнению со старой статой (варианты "сервер недоступен", информация об игроке недоступна" рассматривать не будем) мягко говоря лениво.
2. Либо я словил конкретные глюки перед запуском, либо функция "посадить лучший/родной экипаж" убрана/перемещена. Кому оно мешало? Чтож тогда не убрали высадку всего экипажа или вообще возможность пересадки.
3. Жмякаем "в бой" и...каждый раз меня не покидает чувство "щаз вылетит ****".
4. Загружаемся... Я закрывал глаза на лаги, фризы и телепорты, но это... Все работает отлично, но непонятная отзывчивость, картинность и дерганость происходящего превращают танки в пластмассовые машинки, управляемые то ли нетрезвым водителем, то ли...тормозом. Лампа лагов не горит, пинг даже меньше обычного, а ощущение управления многотонной махиной пропало)
5. Первый бой. Перевал. Встречка. Первая мысль - "я е***". Кто мне объяснит в чем смысл захвата флага (ключевой точки) под мостом? Я понимаю ключевую точку в центре открытой долины - либо ты ее контролируешь, либо делаешь вид, что контролируешь, умирая под перекрестным огнем. Но это?!?! Генерал утопил там свой ПМ и всем надо нырять или что?
Вторая мысль - "а я снова е***"! Расстановка сил такова, что если у нижней команды нет четкого ротного руководства и мозгов, они сливают. Если есть - сливают "верхние", причем даже если они такие же организованные профи.
6. Второй бой. Тихий берег. Пытались избежать центрового стоялова? Почти получилось - теперь возможны только анальные дэфы или сливы. Наблюдая 4 (!) игроков в своей команде и 3 (!) в противоположной, не способных понять что в них стреляют с 20 метров и забывающих про противника за холмиком сразу после конца засвета (одного и того же...подряд раз за разом), я испытал духовный оргазм.
7. Новая система тимдамагов так и не отключена? Весь бой народ измывался над кв-4, на 10 минуте у него сдали нервы и он ответил одной плюхой, моментально поголубев. Конечно всякое возможно, но он создал впечатление как раз самого адекватного и "правильного" из всех.
facepalm



 
Honda_MДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:05 | Сообщение # 129
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Learey)
функция "посадить лучший/родной экипаж" убрана/перемещена. Кому оно мешало?
это был мод. вскорости поправят
 
Honda_MДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:07 | Сообщение # 130
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Learey,  взводом играл?. по началу пугало когда жмешь готов загорается кнопка "обслуживание" как бы без снарядов поехал
 
Honda_MДата: Вторник, 01.04.2014, 04:35 | Сообщение # 131
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
УРА новый танчик. и новая карта!!!111
 
General_secretaryДата: Вторник, 01.04.2014, 11:28 | Сообщение # 132
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Зашел в танки, выбрал этого карла, попал на карту и... первые же минуты на этой карте закончились вот таким вот образом:


Прикрепления: 4188186.jpg (179.1 Kb) · 5064223.jpg (165.8 Kb)


 
RMKRMKДата: Вторник, 01.04.2014, 13:31 | Сообщение # 133
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
General_secretary, весело, еще пока не скачал обнову, но думаю - будет весело. Вот еще вопрос - эти карта и танчик навсегда или на какой-то срок?

 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Впечатления об очередном обновлении (Делимся впечатлениями о новых патчах)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: