[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Остров восходящего солнца » У барной стойки (Флудилка подраздела)
У барной стойки
silverlexxДата: Четверг, 14.11.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Настоятельно прошу сообщения не касающиеся обсуждаемых в каждой конкретной теме аниме постить здесь.

 
DartSaberДата: Четверг, 14.11.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 237
Награды: 1
Статус: Offline
так, этого в модераторы не пускать, совсем свободу слова задушит, тиран smile
 
silverlexxДата: Четверг, 14.11.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата DartSaber ()
так, этого в модераторы не пускать, совсем свободу слова задушит, тиран
Я так не играю sad У вас есть маленький талисман - Кролик, так почему не завести маленького тирана?


 
TRYERДата: Четверг, 28.11.2013, 16:39 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
silverlexx, Можете сделать обзоры на Ghost in the shell,  Black Lagoon и Samurai Champloo? Считаю оных вполне достойными для рекомендации к просмотру.


Клац-Клац
 
NeaNdeДата: Четверг, 28.11.2013, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
silverlexx, был тут тиран, ты его просто не застал, всех на костер отправлял, карал всех огнем и мечем, его Яндексом кличут


 
silverlexxДата: Четверг, 28.11.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата TRYER ()
silverlexx, Можете сделать обзоры на Ghost in the shell,  Black Lagoon и Samurai Champloo? Считаю оных вполне достойными для рекомендации к просмотру.
Да, все эти замечательные аниме я планирую осветить и не только их. Но пока не так много времени остается, предновогодние обострение растрат бюджета организациями сказывается. Так что загружен сильно. Если бы у бюджетников еще деньги были, то вы бы меня до января почти и не видели.
TRYER, тема для того и создана, что каждый может выложить информацию о любимых или просто интересных аниме, играх. Да хоть отдельная тема посвященная Лине Инверс happy

Цитата NeaNde ()
silverlexx, был тут тиран, ты его просто не застал, всех на костер отправлял, карал всех огнем и мечем, его Яндексом кличут
Никаких костров, это не гуманно и атмосферу загрязняет. Я просто порядок очень люблю, ну и опыт администрирования группы в ВК есть, а там флудеров, спамеров, хамов и прочик лубрикантов навалом.




Сообщение отредактировал silverlexx - Четверг, 28.11.2013, 19:23
 
JocokoДата: Четверг, 28.11.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 132
Награды: 1
Статус: Offline
Намучу ка я вайн...

Прикрепления: 8076448.jpg (442.7 Kb)



Увидел полезный\клевый или просто понравившийся именно тебе пост-жми лайк! Это всегда приятно!


Сообщение отредактировал Jocoko - Четверг, 28.11.2013, 19:00
 
silverlexxДата: Четверг, 28.11.2013, 19:13 | Сообщение # 8
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
biggrin я не ярый поклонник аниме, тем более взрослый уравновешенный человек. 
 А если серьезно, то 90% аниме и есть говно, и связано это с целевой аудиторией (японские школьники) и тем, что люди аниме создающие делают это для заработка денег, а не из любви к искусству. Ну и еще японская душа для славянина потемки, все они для нас находятся в разной степени упоротости. Но разве не тоже самое мы наблюдаем в кино, игрострое?

Так вот, как есть шедевральные игры, фильмы, музыка и картины, так есть и аниме выбивающееся из общего ряда. Что-то выбивается чуть и это просто интересно смотреть, а есть вещи, которые могут изменить отношение к себе, другим людям и жизни в целом.




Сообщение отредактировал silverlexx - Четверг, 28.11.2013, 19:22
 
LeareyДата: Четверг, 28.11.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Jocoko, печалишь ты меня, юный падаван...
Верхние фреймы нужно менять местами. Автору это простительно, но не тебе. Я тупо смотрел минут 5 и втыкал, почему все начинается с вопроса lol



 
JocokoДата: Четверг, 28.11.2013, 19:26 | Сообщение # 10
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 132
Награды: 1
Статус: Offline
Сильвер, это был ну очень тупой, жирный тролинг. А ты так серьезно... Согласен с тобой полностью. Столько шлака, что устаешь искать что-то стоящее. Спасибо за комент.

Лир, ааххахах lol Я просто решил заняться копипастой) все претензии к автору >_> fudge



Увидел полезный\клевый или просто понравившийся именно тебе пост-жми лайк! Это всегда приятно!


Сообщение отредактировал Jocoko - Четверг, 28.11.2013, 19:27
 
LeareyДата: Вторник, 24.12.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Для тех, кому за 40 прозябать с северной столице:

4 января 2014, СПБ, Ночь Хаяо Миядзаки.

Программа:
23.30 - Сбор гостей: угощения (чай, печенье), музыка

00.00 - ПРИНЦЕССА МОНОНОКЕ (Mononoke-hime). 1997
Фильм «Принцесса Мононоке» стал настоящей классикой, шедевром мультипликации. Лента не только потрясающе выполнена технически, но и обладает глубоким философский сюжетом, повествующем о губительном влиянии человека на мир и ужасающей перемене в отношениях между человеком и природой. В Японии «Принцесса Мононоке» стала самым кассовым фильмом после «Титаника», сместив с этой строчки «Инопланетянина» Спилберга. В фильме использовалось около 550 цветовых оттенков. Хаяо Миядзаки лично исправил или перерисовал более 80000 кадров из 144000 анимационных кадров фильма. Картина «Принцесса Мононоке» получила множество кинопремий, включая престижные - «Энни», «Сатурн», «Майнити» и две премии Японской киноакадемии.

2.15 - Антракт: угощение (чай, печенье), музыка

2.35 – НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК ЛАПУТА (Tenku no shiro Rapyuta). 1986
Классический мультфильм Миядзаки, который до краёв наполнен тайнами, загадочной фэнтезийной атмосферой, мелодрамой и сказкой. Однако «Небесный замок Лапута» интересен не только этим, в нем скрупулезно воссоздан альтернативный ход исторических событий, соответствующих началу XX века. Автор предлагает путешествие в иную реальность, в мир невероятных паровых машин, сложных механизмов и волшебных превращений. Исполненный в стиле стимпанка, фильм завораживает, начиная с титров, где описывается краткая предыстория небесного острова. Основной же сюжет повествует о девочке Сите и мальчике Пазу, которые преследуемые агентами и пиратами, отправляются на поиски небесного замка Лапута.

04.30 - Антракт: угощение (чай, печенье), музыка

04.50 – МОЙ СОСЕД ТОТОРО (Tonari no Totoro). 1988
Отчасти этот метафоричный фильм является для Миядзаки биографическим. Несмотря на легкое, почти невесомое развитие сюжета, это фильм не только о взрослении, но и о смерти, поданный таким тонким и изящным способом так, что скрытые метафоры и тайные знаки, зашифрованные в фильме, до сих пор пытаются разгадать многие его поклонники по всему миру.

Билеты в кассах кинотеатра «Родина» (СПб, Караванная, 12)
Бронирование билетов по тел.: 314-28-27
Стоимость билета: 600 рублей на всю ночь





 
RBHДата: Вторник, 24.12.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Learey, я бы сходил, да не из северных столиц мы будем cry

 
JocokoДата: Вторник, 24.12.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 132
Награды: 1
Статус: Offline
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Я уезжаю ТТТ_ТТТ Хотя лапуту и тоторо я уже смотрел, но сходил бы...

Добавлено (24.12.2013, 22:04)
---------------------------------------------
А теперь, Лир, колись-откуда инфа?



Увидел полезный\клевый или просто понравившийся именно тебе пост-жми лайк! Это всегда приятно!
 
MineRabbitДата: Вторник, 24.12.2013, 22:29 | Сообщение # 14
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата NeaNde ()
был тут тиран, ты его просто не застал, всех на костер отправлял, карал всех огнем и мечем, его Яндексом кличут
И этому талисману тоже попало от яндекса я аш из клана вышел=(


 
silverlexxДата: Среда, 25.12.2013, 12:47 | Сообщение # 15
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Learey ()
Ночь Хаяо Миядзаки
Вот это событие, я бы сходил обязательно, да у нас по-моему ничего подобного пока не организовывают T_T


 
Форум » Открытый форум » Остров восходящего солнца » У барной стойки (Флудилка подраздела)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: