[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Как поднять % (Что делать, если % не растет ))
Как поднять %
RezerviordogДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение как поднять свой %, на каких танках лучше всего играть ну и вообще, кто что подскажет.


 
Tovat_IДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
На самом деле с твоим количеством боев все более менее нормально... Подбери для себя танк, на котором у тебя получается играть лучше и катай его пару сотен боев... и все будет хорошо.



 
RezerviordogДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tovat_I ()
На самом деле с твоим количеством боев все более менее нормально... Подбери для себя танк, на котором у тебя получается играть лучше и катай его пару сотен боев... и все будет хорошо.
Мне нравится на тяжах, регулярно катаю, фармом на Е25 занимаюсь, вчера вот Леву купил. Но % не хочет расти вверх. Буду стараться.





Сообщение отредактировал Rezerviordog - Понедельник, 24.03.2014, 12:27
 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:30 | Сообщение # 4
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Ты просто побольше побеждай, и все

 
RezerviordogДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать как, если сливается команда, может есть какой нибудь способ??)))


 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:09 | Сообщение # 6
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Ну я, например, очень хорошо (на 0.2) повысил свой % играя на т34, я на нем по 3-4к урона наношу, команда при этом как-то не сливалась

 
LeareyДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:41 | Сообщение # 7
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
1. Быстро и просто.

Для того, чтобы поднять % (быстро, дешево и сильно) можно покатать в статко-роте/взводе. Т.е. игрок ничего не сделал, но команда сама вывезла - профит.
Для того чтобы попасть в статко-роту нужно иметь имбалансную ротную технику нужного формата (т.е. переапаное говнище, убивающее баланс как таковой), иметь на ней хорошие показатели (в идеале все, на практике достаточно боевых) и быть зеленым/голубым/фиолетовым (или иметь пафосный клан-тэг).
Со взводом проще - иногда стотисты берут к себе игроков "ниочинь", дабы уменьшить число соперников в своей команде (увеличить число игроков, не способных отнять их фраги/дамаг/зохват и т.д.).

2. Медленно и сложно.

Победить можно 3 способами (в порядке повышения сложности):
  • убить врага
  • захватить базу
  • нае*** врага

а. Таким образом, сначало надо научиться дамажить. Что это значит? Если ваша машина не нанесла в бою урон, равный своему хп...вы были "ниочинь". Если вы свет...и вы не дожили до поединка с артой...вы были "ниочинь". Далее надо научиться вовремя крысить фраги. Каждый живой враг - это летящие в союзников снаряды. Если кто-то разобрал 1 в 1 противника и почти зарядился - не надо ждать, добейте сами. Вас обматерят, возможно поджарят...но вы поможете пригорающему товарищу выжить.
Вроде бы все просто. Но. Если вы не сможете долго жить, то ни одну из этих задач вы не решите.
б. Что бы захватить базу до нее нужно доехать, нужно вынести всех защитников и успеть взять до возврата подкрепления. Итог? Пока не научимся выполнять предыдущее, взять базу мы сможем только у команды, которая "ниочинь".
в. Вы видите, стреляете, убиваете - вас никто не видит. Вас ждут, зарядились, свелись - вы выезжаете со спины. Вы берете базу, противник носится в панике в кругу и...не видит вас/не попадает/не пробивает и т.д. Требует всего предыдущего.

На выходе мы имеем хорошие показатели на технике, фиолетовую статку и ... можем перейти в п.1.
____________________
Выводы делаем сами. Чем больше выводов и чем правильнее они - тем лучше...

P.S. Остается только одно "но". Правильная игра, победоносная игра далеко не всегда интересна.



 
RezerviordogДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:11 | Сообщение # 8
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Learey ()
(т.е. переапаное говнище, убивающее баланс как таковой), иметь на ней хорошие показатели (в идеале все, на практике достаточно боевых)
не понял, что это значит? Насчет долго жить, я стараюсь доживать до конца, но не всегда получается. Давайте по пунктам, если не трудно, разберем, как выжить Леве или ИС-3.
1) Что делать сразу после начала боя.
2) ?
3)?



 
Honda_MДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:20 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Rezerviordog ()
как поднять свой %
отключить игровой чат и оленя (хотя бы который мод)  и вообще не заморачиватся на стате. и сразу игра покажется интересной.  думаю универсальных ответов что делать в начале что потом трудно найти все зависит от множества факторов.
 
LeareyДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:46 | Сообщение # 10
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Вопрос поставлен в корне неверно.
Если взять команду из 15 бойцов, которые будут играть по такой "инструкции", и команду из 5 ботов, с заложенной программой на основе этой инструкции - вместо полноценного бота, умеющего отвечать на ситуацию на поле боя, можно использовать программу кликер, просто выдающую заложенную последовательность нажатий вне зависимости от происходящего. Результат будет один и тот же. Живые игроки выиграют только в том случае, если хотя бы один из них сделает что-то не так, как ему говорили. Не важно что (за исключением, пожалуй, убийства всей своей команды).

Теперь "ближе к телу, дальше к делу".
1. Лев (как многие немцы) машина крайне требовательная к рукам. Сначало надо апнуть скилл, а потом уже апать льва)))
2. Ис-3 это чито-танк, годящийся в чемп.роты (правда среднего разлива, ибо он чито-танк, но не имбо-танк). К рукам...почти не требователен. Можно учиться на нем.
3. Для победы нужно "убить и не быть убитым" как можно дольше.

Когда игрок умирает?
  • стреляют))))
  • в свете
  • рядом с танком в свете
  • был в свете, погас, но не уехал
  • сломал/повалил
  • стоит в нубо-нычке


Тогда что нужно, чтобы выжить?
  • знать линии засвета на карте, чтобы не светиться раньше, чем это необходимо/неизбежно
  • знать линии прострела, чтобы не получать плюхи будучи в свете/стоя рядом с засвеченными танками
  • знать сейв-зоны, чтобы выйти из-под огня при необходимости
  • знать условия превращения сейв-зоны в нубо-нычку, дабы вовремя вылезти под огонь, а не уйти в ангар
  • знать ТТХ своей машины, дабы использовать сильные стороны и компенсировать слабые


Что нужно чтобы убить?
  • знать линии засвета на карте, чтобы обнаружить цель раньше, чем уедешь в ***** и придется тащиться через всю карту
  • знать линии прострела, чтобы навешать засвеченной цели сразу, а не после 3-5 минут охоты за ней
  • знать сейв-зоны, чтобы препятствовать уходу в них противника и забывать об ушедших туда сразу после их перемещения
  • знать условия превращения сейв-зоны в нубо-нычку, дабы превращать их в оные после обнаружения там противника
  • знать ТТХ машины противника, дабы не дать ему использовать сильные стороны и унижать его прямо в самые слабые



 
RezerviordogДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:59 | Сообщение # 11
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это уже ближе к телу!
А что за скилл нужно апнуть на леве? И где нарыть информацию:

Тогда что нужно, чтобы выжить? 
  • знать линии засвета на карте, чтобы не светиться раньше, чем это необходимо/неизбежно 

  • знать линии прострела, чтобы не получать плюхи будучи в свете/стоя рядом с засвеченными танками 

  • знать сейв-зоны, чтобы выйти из-под огня при необходимости 

  • знать условия превращения сейв-зоны в нубо-нычку, дабы вовремя вылезти под огонь, а не уйти в ангар 

  • знать ТТХ своей машины, дабы использовать сильные стороны и компенсировать слабые



 
RBHДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:00 | Сообщение # 12
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Я стараюсь повышать % играя на кв2, при помощи живительного танкования гуслёй. Поэтому чаще всего на нём катаю. И стараюсь всех покарать.
Ещё у меня стоит мод, отображающий статистику за игровые сутки. Надо следить в нём, чтобы процент побед был не ниже 50 процентов. Если он ниже, играем, тащим, пока хотя-бы в 50 не выйдем.
В особо страшных случаях берёшь т1 кавалерийский и идёшь карать алёшек в песочницу.




Сообщение отредактировал RBH - Понедельник, 24.03.2014, 16:04
 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:31 | Сообщение # 13
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Rezerviordog, то, что написал Лир, уж слишком замудрено, кроме того, это не всегда работает в рандоме. Но для меня все написанное - это просто тактика для пт, я же просто стараюсь зря не получать урон, и как больше его наносить, поэтому и играю на т34

 
TrekkiДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:39 | Сообщение # 14
Группа: Союзники
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Я скажу так, когда начинал в далеком 2011 не было всей этой заморочки со статой, модами, да и скила у меня как такового не было. Потом я ушел в армию и за это время многое поменялось. Вернувшись увидел, что появилось много нового и мне неизвестного. И вот я пишу челу, мол го во взвод и в ответ слышу "нет ты рак". И я думаю что за фигня?! И начал гуглить про стату, гуглить про моды. Выяснилось, что у меня статка порядка 700кпд и 46% побед. Это было в конце мая. Тогда опять же я стал искать разного рода гайды и это привело меня на ютуб к таким вододелам как Jove, Amway921 DeSeRtod и тд. Я начал поглядывать их видосы, смотреть как они играют, думают, запоминать тактики (не то чтобы прямо по хардкору, а скорее попутно с просмотром, на автомате) .  Как итог, играя порой с перерывами в месяц, с мая моя стата выросла до 1161кпд и 50,58% и продолжает расти. Нету какой-то мега схемы как надо нагибать. Главное это думать, учиться на своих ошибках и на чужих ошибках. В последнем помогает ютуб. Во втором осознание того, что не тот кто тебя убил пидорас, а что ты сделал что-то не так. Вот как-то так.




Сообщение отредактировал Trekki - Понедельник, 24.03.2014, 18:42
 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:47 | Сообщение # 15
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Trekki, полностью с тобой согласен

 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Как поднять % (Что делать, если % не растет ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: