[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Как поднять % (Что делать, если % не растет ))
Как поднять %
LeareyДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:38 | Сообщение # 16
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Rezerviordog ()
А что за скилл нужно апнуть на леве? И где нарыть информацию:
В  рандоме. К 5-6к боев все придет.

Есть конечно другой "подход"...
Например:
Лично мне лень запоминать особенности всех машин 10 лвл. Однако я точно знаю 1) типовые мета, в которые "гарантированно" их пробью - корма, борта, НЛД, ком.башенка, люк мехвода, щеки. 2) выехав на слоупочном перезаряжающемся по 15-20 сек танке в лоб на заряженного фоча...я успею кинуть по снаряду во все типовые места и вспомню особенности данной машины, 3)  скушаю в себя второй барабан и вспомню, что можно загуслить и объехать, 4) эпично нИпрабью раз 20 в корму и вспомню, что можно свестись, 5) убъю фоча и поеду дальше сливаться еще об кого-нибудь "па цинтре".


Теперь вернемся ко льву...
1) он горит, горит в лоб/катки и т.д.
2) он огромный
3) он медленный
4) сейчас есть сереброголда
Посему учить на нем карты глупо (не успеть на нем везде поездить), рожать тактики тоже (не успеть перетянуться с фланга на фланг, окружить, догнать и т.д.), учиться танковать долго (с учетом пожаров, картонной брони и т.д. время танкования против игрока с руками в 2-3 раза меньше чем на Ис-3 - а чем дольше это время, тем большему можно научиться) и далее по списку.

Однако остается вопрос. А он вообще нужен этот %?



 
00ZM00Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:58 | Сообщение # 17
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
я забил на %, чтоб поднять процент побед с 44 до 50 мне нужно победить  в 600 боях подряд, это нереально.  Сейчас реальный процент  50/51, т.е чтобы подняться до хотябы 48-49% нужно не менее года играя как я по 10-20 боев в будни и 20-30 в выходные

 
Honda_MДата: Вторник, 25.03.2014, 06:57 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата 00ZM00 ()
я забил на %, чтоб поднять процент побед с 44 до 50 мне нужно победить в 600 боях подряд, это нереально.
полностью согласен. и замечал одну особенность что на игрока с меньшим процентом побед вылазиют охотьней чтоб разобрать. и сливаются встретив равного или превосходящего по скилу противника. процент зовисит от всей команды. и может банально каждый раз попадаться команда не очень. особенно зависишь от команды чем выше уровень техники. я вот когда охота отдохнуть от сливов сажусь на хетсера и привет ваншотики.
так что зачем этот %
 
RezerviordogДата: Вторник, 25.03.2014, 09:06 | Сообщение # 19
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят возможно эта темка когда нибудь перерастет в гайд, для нубобранцев вроде меня.




Сообщение отредактировал Rezerviordog - Вторник, 25.03.2014, 09:06
 
viguriuДата: Вторник, 25.03.2014, 18:42 | Сообщение # 20
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 77
Награды: 4
Статус: Offline
гайд от Емпиратора Перваго Донного.

Дамаг = минимум х2 ХП вашего танка +  защита базы (захват)  + старайтесь не ололошить на первых минутах боя = стата вверх))

вот и всё)) а то Леарей придет напишет вам на страницы 4 теории)))




Сообщение отредактировал viguriu - Вторник, 25.03.2014, 18:43
 
RezerviordogДата: Вторник, 25.03.2014, 21:03 | Сообщение # 21
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут посмотрел на форуме, можно собрать полную "нубокнигу", даже иллюстрированную, если авторы не будут против, я попробую это сбить в одну тему и сделать разделы. Рабочее название "Гайд, как из рака, стать креведкой", или "Меняем клешни на руки-дорого!", или "Заклинание, чтобы клешни отвалились" или "Да прибудут с тобой руки...". У кого есть еще варианты вписывайте сюда, ну а если КЭП-ы позволят, тогда можно будет и книгу продумать.)))


 
Tovat_IДата: Среда, 26.03.2014, 08:38 | Сообщение # 22
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
Книга это хорошо... Меньше времени на флуд останется )))))



 
RezerviordogДата: Среда, 26.03.2014, 08:59 | Сообщение # 23
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Ок, тогда после прохождения ис сразу займусь. По прежнему принимаются заявки на оригинальное название книги. Есть мысль запустить конкурс с призом 500 голды за самое оригинальное название книги.


 
The_Mizantr0pДата: Четверг, 27.03.2014, 11:56 | Сообщение # 24
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
M4/stug/kv-1(все с фугасницами, боекомплект полный голды) + пряморукий взвод.
Ну или рота которая не сливает, хотя с твоей статой тебя в такую не возьмут ))


[/url]
 
RezerviordogДата: Четверг, 27.03.2014, 13:56 | Сообщение # 25
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата keep3r ()
M4/stug/kv-1(все с фугасницами, боекомплект полный голды) + пряморукий взвод. Ну или рота которая не сливает, хотя с твоей статой тебя в такую не возьмут ))
ну вот тебе раз взял и порушил все надежды((((



 
RMKRMKДата: Четверг, 27.03.2014, 14:24 | Сообщение # 26
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Rezerviordog, играй побольше со мной во взводе и % поднимется, я вот уже до 48,51% поднял

 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Как поднять % (Что делать, если % не растет ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: