[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Проблемы с пингом
Проблемы с пингом
overseeДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Союзники
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, в прошедшее воскресенье появилась такая проблема - на все сервера пинг 200+, хотя стабильно держался на сервера 1,2,4,5,6 в районе 70-90. Так как я ладом в этом ничего не понимаю начал "гуглить". В итоге натолкнулся на статью по коэс о проверке пинга на сервера через командную строку, ну дай думаю проверю, итог среднее значение 80. но в клиенте то вечные фризы, лаги и скачки пинга... 
Надеюсь кто либо даст дельные советы на кого же обрушить мой праведный гнев?!


 
Baba_VatsonДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:48 | Сообщение # 2
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Это картофельные приколы, оборудование, вернее ПО (по заверению разработчиков железо не при чём) не справляется с нагрузкой более чем миллион игроков одновременно, в будние дни полегче, а вот в выходные, да ещё и с учётом акций происходит ужос и кышмар
 
NeaNdeДата: Среда, 22.01.2014, 07:51 | Сообщение # 3
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Не знаю, я в чате уже писал в воскресенье, но у меня все воскресенье не юыло никаких проблем, хотя до этого проблемы как раз таки были с пингом, но это на моей стороне и на стороне провайдера были косяки.


 
RBHДата: Среда, 22.01.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Во всём виноваты картофели, я уверен

 
overseeДата: Среда, 22.01.2014, 11:46 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
ничего не делал, провайдер уверяет что никаких работ не производилось... а с пингами стало все в порядке, при чем проблема была и у моего кореша...
п.с. Возможно готовясь к акции перемудрили чего с настройками...




Сообщение отредактировал oversee - Среда, 22.01.2014, 11:47
 
Honda_MДата: Среда, 22.01.2014, 13:23 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата oversee ()
ничего не делал, провайдер уверяет что никаких работ не производилось..
кстати да. упал пинг еще на двух серверах у меня. теперь не только на 4-ом играть комфортно
 
Honda_MДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:35 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Работы по оптимизации интернет-соединения.



Уважаемые пользователи! В последнее время при игре в World of Tanks в вечерние часы пик могли наблюдаться проблемы с интернет-соединением (потери пакетов и высокий пинг). Команда разработчиков круглосуточно работала над данными проблемами, и уже был принят ряд мер по увеличению производительности сети на нашей стороне.

Команда Wargaming продолжает прилагать все усилия по улучшению связи с дата-центрами и на прошлой неделе добилась значительных успехов. Однако нам известно, что на некоторых участках сети всё ещё могут наблюдаться проблемы.

Работы по оптимизации маршрутов продолжаются. Кроме того, изучаются дополнительные способы более быстрого и надёжного соединения с теми интернет-провайдерами, на пути от которых к дата-центрам наблюдаются наибольшие задержки. Информация о ходе этих работ будет публиковаться на портале — следите за новостями.

Мы понимаем, насколько неудобной делают игру проблемы с интернет-соединением, поэтому особенно признательны за ваше понимание и терпение.

В знак благодарности за вашу поддержку и понимание в период с 3 по 9 марта каждому игроку будет начислен 1 день премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет). День премиум аккаунта вы получите после первого входа в игру в указанный период, а если премиум аккаунт уже был приобретён, один день будет добавлен к сроку его действия при первом входе в игру с 3 до 9 марта.
 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Проблемы с пингом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: