[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » помогите с выбором (плиз)
помогите с выбором
MineRabbitДата: Вторник, 26.11.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Я хочу купить себе наушники с микрофоном. Можете подсказать, думаю поноглею ,
¤Длиный провод +2м.
¤хорошый звук
¤Микрофон хорошый smile
Кому не тежело помогите


 
Romka_EnotДата: Вторник, 26.11.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Если деньжать не жалко, рекомендую такую штуку, сам щас на них фапаю. думаю с з/п возьму. Пробовал в друга дома юзать - весчь!!! respect
http://www.3ona51.com/ru....ex.html


 
Baba_VatsonДата: Вторник, 26.11.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Поищи в интернетах гарнитуры Sennheiser они и по цене не кусачие и звук вполне себе
 
MineRabbitДата: Вторник, 26.11.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Ромка афигеть наушники я в ауте smile

 
Romka_EnotДата: Вторник, 26.11.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
MineRabbit, От цены или от ушей?)))

 
MineRabbitДата: Вторник, 26.11.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
От ушей у меня в городе есть "ТрЦ"Аполо и там на в тором этаже в комфи я их видел класная и дорогая кампания

 
Romka_EnotДата: Вторник, 26.11.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
MineRabbit, я юзаю грызуна Разеровского на ихнем же ковре- два года уже как работает, очень понравился, для моей не маленькой руки ваще норм, а тут поюзал в друга ети уши - кайф и улет, микрофон прятать можна, юзать в поездках, говорить по телефону если с него слушаеш музло. карочь они не только гамовские, но и многофунциональные)))

 
silverlexxДата: Вторник, 26.11.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
У меня отличная гарнитура для своих денег, Logitech PC Headset 860. Года 2 назад около 80 гривен стоила. Для меломана она конечно не очень, но для игр самое то. Не тяжелая, хорошего качества звук, вменяемый микрофон (хоть я им сейчас и не пользуюсь). Если правильно помню, то шнур там 2.40 м.

 
MineRabbitДата: Вторник, 26.11.2013, 18:33 | Сообщение # 9
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
А звука изаляцыя норм?

Добавлено (26.11.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Я себе хотел наушники"h110" за сотку а родители сказали ну тоесть мама "я дуимала ты себе хорошые дорогие выбрал ,а ты вон давай щза 29грн я сказал что выберу покруче тогда" . Вот у вас спрашую


 
00ZM00Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:35 | Сообщение # 10
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
у меня филипс SHMI800, бюджетный вариант, не помню скок отдавал, но не более 500 рублей, устраивает полностью

 
silverlexxДата: Вторник, 26.11.2013, 19:01 | Сообщение # 11
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата MineRabbit ()
А звука изаляцыя норм?
Меня полностью устраивает, но акустика подбирается каждым человеком под себя. У меня были хорошие уши от Филипса, чуть ли не с голову размером, да звук был супер, но 3 часа в них играть... в общем я уставал.


 
NeaNdeДата: Вторник, 26.11.2013, 19:18 | Сообщение # 12
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Romka_Enot ()
я юзаю грызуна Разеровского на ихнем же ковре- два года уже как работает
Честно, я не совсем понимаю почему у разера такие завышенные цены, хотя понимаю - Бренд. У меня, например клава Razer Lycosa Mirror, в свое время покупал, т.к. одна из немногих подходящих мне по дизайну клав с подсветкой была, сейчас жалею взял бы лучше Logitech себе. А мышь разеровская самая дешевая с двумя кнопками и скроллом стоит как мышь Логитек с кучей примочек. Клава к тому же стала подглючивать после завершения гарантии.

Добавлено (26.11.2013, 19:18)
---------------------------------------------
А по поводу наушников юзаю Sennheiser HD215, а микрофон так какой то купленный в переходе за пару баксов))) Не люблю я гарнитуры



 
TRYERДата: Вторник, 26.11.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Creative SouadBlaster серия Tactic3D,сам пользую альфу, легкие, звук хороший, шумоизоляция норм, микрофон голос не искажает.


Клац-Клац


Сообщение отредактировал TRYER - Вторник, 26.11.2013, 19:35
 
Romka_EnotДата: Вторник, 26.11.2013, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
NeaNde, а на ихние клавы много гнева чесно говоря, я поетому и взял себе логитек, отлично работает, хочу перейти на более дорогую модель с подсветкой, но пока и дешовая за 200 грн вполне устраивает. а грызуна взал дезадера, ниразу за два года не пожалел.

 
silverlexxДата: Вторник, 26.11.2013, 19:48 | Сообщение # 15
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Я себе такую клаву заказал на днюху, уже забрал, но жена не дает пока протестировать, жду пятницы))) А мышь у меня китайская подделка на разер, купил на алиэкспрессе за 5$. Качество шнура конечно не фонтан, но за такие деньги мышь просто божественная. В будущем подумываю о покупке такой мыши. Раньше пользовался Logitech RX 1000, суперская мышь, но их сняли с производства.

 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » помогите с выбором (плиз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: