[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » помогите с выбором (плиз)
помогите с выбором
Romka_EnotДата: Вторник, 26.11.2013, 19:53 | Сообщение # 16
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
silverlexx, да, прикольная клавуха)) я тоже на нее смотрел, но чет както затупил)) http://hard.rozetka.com.ua/logitec....#u моя

 
silverlexxДата: Вторник, 26.11.2013, 21:29 | Сообщение # 17
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Romka_Enot, у твоей из плюсов - программируемые кнопки. У моей подсветка, 2 юсби порта и залипание только при 20 нажатых кнопках. Они обе массивные. У моей интересный дизайн, надо только проверить, на сколько он практичный. Я еще думал о этой клавиатуре, но A4 Tech славится не самыми качествеными сборками, но там резиновые кнопки и 15 клавиш программируемых. Больше за эти деньги нормальных клав я не находил.

 
Romka_EnotДата: Среда, 27.11.2013, 00:14 | Сообщение # 18
Группа: Союзники
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
silverlexx, думаю твоя большинсту 4течовским даст фору по надежности, если и брал бы в таком бютджете то только етот вариант, щас подсветки нехватает реально, и то что залипает она при тс связи ето реально минус конкретный - из игрюли выкидает,)) буду другой девайс ставить в будущем) но так, среди механики можно смело ставить +

 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » помогите с выбором (плиз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: