[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tovat_I  
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление в клан (Таки да)
Заявка на вступление в клан
RBHДата: Пятница, 07.06.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
1. Кирилл, 21 год, Москва. 
2. RBH, 6 тысяч с кепкой, ~50% 
3. Покатушки во взводах, фан, обмен игровым опытом. Погонять на турнирах хотелось бы по возможности.
4. http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/RBH
6. Уважаемый игрок xMariCx в теме http://u.to/GvSnAw пригласил меня подать заявку.


 
Baba_VatsonДата: Пятница, 07.06.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Эм, единственный вопрос, Кирилл, ты довольно часто и много менял кланы, это почему так получалось?
 
LeareyДата: Пятница, 07.06.2013, 14:14 | Сообщение # 3
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (RBH)
Погонять на турнирах хотелось бы по возможности
Вы уверены, что пришли по адресу?
Поясню: при отсутствии в данном пункте слов о ротах (которые ативно мозолят глаза всем игрокам соответствующей менюшкой в ангаре) или ГК (более известный и ассоциирующийся с кланами формат) турниры выглядят немного странно...



 
RBHДата: Пятница, 07.06.2013, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Итак!
Клан 123 позвал меня под свои знамёна очень давно. Я надеялся на какую-либо движуху, но как оказалось ребята гоняли в клане только ради тега [123]. Разочаровавшись, но не выйдя из клана, я пробыл в нём несколько больше одного года.
Затем был клан Верея, куда я таки ушёл, когда задумался о чём-то большем, чем ничего. В составе этого клана я высаживался на ГК, играл в ротах и тренировался. Всё было до поры до времени отлично, но затем мне потребовалось сократить свой онлайн в танках, это шло вразрез с планами руководства клана, обязаловка же. Ну и атмосфера в целом накалилась. Зам. командира серьёзно выпивал по пятницам и плакался что маус не нагибает. Я устал от этого, ушёл в SWAR, как выяснилось совершенно зря. Не смог сыграться.
Вернулся обратно в Верей по просьбе приятеля-совзводного. Пытались попасть в какой-то частный турнир. Было лето, ТТ10 не хватало.
Турнир сорвался, ушёл в клан копателей к своему другу. Там мы рандомили во взводах кто как, но стата от этого безбожно просела. Я всё меньше играл в составе клановых взводов, пытался поднять стату и в конце концов ушёл. Ну а с IRIS история практически та же, что и с кланом SWAR.
Такие дела.

Добавлено (07.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата (Learey)
Вы уверены, что пришли по адресу? Поясню: при отсутствии в данном пункте слов о ротах (которые ативно мозолят глаза всем игрокам соответствующей менюшкой в ангаре) или ГК (более известный и ассоциирующийся с кланами формат) турниры выглядят немного странно...
Немного некорректно получилось с турнирами, я как раз имел ввиду пока что единственную компанию на ГК.


 
Baba_VatsonДата: Пятница, 07.06.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Ээээммм, ну лааадно, вроде бы понятно smile
Ну смотри какие пироги, как ты мог заметить у нас есть фишка "клан без обязательств", это конечно не обозначает публичный дом и всё-же ответственность перед товарищами у нас каждый несёт, не всегда полевые могут водить роты и проводить тренировки, но если и проводят, то надобно посещать, либо отписываться что не пойдёшь, общаться в общем, взаимодействовать.

В общем, это я всё к чему, у нас полу-воля и раздолье, по этому если сам не сделаешь что-то хорошее для собственного развлечения, то врял ди кто-то другой сделает smile

В остальном проблем не вижу, заходи если согласен с положением вещей smile
 
RBHДата: Суббота, 08.06.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Приглашение принято, тему можно закрыть  smile

 
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » Заявка на вступление в клан (Таки да)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: