[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tovat_I  
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » general_secretary (Принят)
general_secretary
General_secretaryДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
1. Артем, 17 лет, Новосибирск
2. General_secretary (Форумному не соответствует, т.к. регистрировался в ucoz давно), на данный момент 3 741 бой. побед 48,8%, WN8 1055, РЭ 930
3. Объект 212А, JgTig 8.8cm. Могу купить Jadgpanther.
4.http://worldoftanks.ru/community/accounts/5923431-General_secretary/
5. В кланах не состоял.
6. Обучение игре в приятном коллективе, командные, взводные и ротные бои.
7. Нет таких)
8. оф. форум WoT

Добавлено (24.03.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Сижу сейчас в РК, если что)


 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:35 | Сообщение # 2
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
VOOLFER, желательно как можно скорее изучить и купить хотя бы один из данных ниже танков, т.к. пт и арта не очень подходят под КБ и роты:
Средний дивизион: 
КВ-1С, 
Hellcat. 
чемпионский дивизион:
ИС-3 (110), 
АМХ 50 100, 
АМХ 13 90.

Кроме того, по кол-ву боев (3700, а не хотя бы 4к) и % побед (48,8, а не 50), да и по отсутствию приоритетной техники для рот и КБ ты не подходишь на данный момент в Основу, поэтому милости просим в Академию. К тому же, Академия в данный момент очень активна в обучении новых бойцов и участии в КБ, и я буду очень рад, если к нам присоединится еще один игрок. Готов возложить на себя ответственность по твоему обучению. Да и к тому же ты мой земляк! (я живу в Новосибе)


 
General_secretaryДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, собственно, на данный момент мне не важно, основа или академка) Так что вступить готов хоть сейчас. smile

UPD. Оказывается, еще исследован МТ-25. Видимо, как замена т-50-2.




Сообщение отредактировал VOOLFER - Понедельник, 24.03.2014, 09:42
 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:41 | Сообщение # 4
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата VOOLFER ()
Сижу сейчас в РК, если что)
Если что, мы пользуемся ТС. Я думаю, не будет лишним, если ты заранее установишь ТС:
Клановая программа связи TeamSpeak. 
Адрес сервера: ts2.voice-server.ru:10696 
Гайд по TS3 на клановом форуме - 
тык 
Гайд на оффоруме танков 
тык
Ваш псевдоним должен соответствовать 
игровому нику. Для получения группы следует обращаться к офицерам клана.


 
Tovat_IДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
Админам форума прошу изменить ник на форуме на игровой (VOOLFER на General_secretary). Офицерам Академии прошу выслать приглашение.

Имя приведено в соответсвие с игровым.
Learey




 
Tovat_IДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:45 | Сообщение # 6
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
ИС сроком в 14 дней до 07.04.14. Куратор –RMKRMK.
Испытательный срок (ИС) - это период знакомства Вас с командой и команды с Вами. Для успешного его прохождения Вам следует участвовать в клановой жизни - кататься во взводах, ротах, посещать тренировки.

1. Скачайте клановую программу связи TeamSpeak.
Адрес сервера: ts2.voice-server.ru:10696
Гайд по TS3 на клановом форуме - тык
Гайд на оффоруме танков -тык.
Ваш псевдоним должен соответствовать игровому нику. Для получения группы следует обращаться к офицерам клана.

2. Необходимо пройти обкатку в командах и взводах с любыми членами клана, по результатам которых игроки оставят отзывы в данной теме. Чем больше отзывов - тем лучше...

3. Время от времени (2-3-много раз в неделю) посещайте форум клана - здесь Вы всегда сможете найти разнообразную полезную информацию и быть в курсе клановых событий.

Добро пожаловать!




 
LeareyДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:19 | Сообщение # 7
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
UPD. Приглашение выслано.


 
RMKRMKДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:24 | Сообщение # 8
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Отыграл с General_secretary взвод около 2 часов. За неимением приоритетной техники для КБ катались на 4-5 уровнях (Т-28, БДР, КВ-1). Игрок интересный, активный, было интересно отыграть, рад еще покататься, вот только жаль что хайлевелов нет, кроме ягтигра, а так все ок)))). Буду рад видеть в КБ на исе-3 )))

 
Honda_MДата: Среда, 26.03.2014, 11:19 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
вчера откатали взводом.
стоковый квас не тянет. постоянно были в топе и после того как умирали хп у противника оставалось столько что фугасом можно было бомбардира получать
и с учетом того что у General_secretary, 57%  из 3 833 боев проведены на арте. отсюда и все показатели. к слову на арте играет нормально.
подытожу:
1.научится пользоваться техникой
2.покататься в ком боях пока нет нужных восьмерок хотя бы на Т1 посмотреть как это происходит
3. поучить карты. и разъезды куда на чем и зачем надо ехать

P.S. не говорю что все плохо или хорошо, но подучится надо. думаю RMKRMK справится с этим. тем более они с одного города


Сообщение отредактировал Honda_M - Среда, 26.03.2014, 11:19
 
RMKRMKДата: Среда, 26.03.2014, 11:41 | Сообщение # 10
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Honda_M ()
покататься в ком боях пока нет нужных восьмерок хотя бы на Т1 посмотреть как это происходит
В КБ я всегда приглашаю его с момента заявки Артема в клан, если он конечно в онлайне - как никак КБ я катаю в основном с Академией (благо игроков хватает да и я командир Академии smile ), но если происходит нехватка, то приглашаю основитян. По началу Артем на Т1 играл не очень, но спустя 5-6 боев понял, что надо делать и уже потом все стало норм.
Цитата Honda_M ()
подучится надо. думаю RMKRMK справится с этим
Я каждый день катаюсь с Артемом взводом по полчаса-час, иногда и побольше. и скажу, что игрок учится прекрасно, вот только толковой техники нет. Ну а сегодня играл с ним на арте (бур и 212) и сам подучился у него кое-чему, на арте я сам-то играю не ахти, а вот Артем - просто прекрасно по сравнению со мной. В общем, с его обучением, да и с обучением всей Академии я постараюсь справиться, если конечно времени будет хватать. А ведь сам возложил на себя эти обязанности ))).
Думаю, это объективная оценка.


 
heaven8484Дата: Среда, 26.03.2014, 22:33 | Сообщение # 11
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
откатали взводом примерно 10-15 боев...
довольно неплохо откатали...
на момент откатки был уже топовый Кв1с как итог нормальный урон и командная игра... есть конечно чему еще подучиться в плане как ставить технику при танковании и тактическим приемам, но это не проблема при том что человек адекватен и в принципе сам понимает уже что к чему...
на арте ооочень не плохо играет... в чемпионки можно брать спокойно при учете что арту будут стараться прикрывать..

P.S. самое главное что чувствуется желание играть в команде..

P.P.S. General_secretary выложи ради интереса пару боев дабы подкрепить слова фактами (по 1му бою с Tovat_I RMKRMK и мной)

P.P.P.S. ах да smile что еще радует smile нас Новосибирцев становится все больше и больше smile





Сообщение отредактировал heaven8484 - Среда, 26.03.2014, 22:36
 
Tovat_IДата: Четверг, 27.03.2014, 08:29 | Сообщение # 12
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
Покатали вчера несколько боев во взводе... Игрок прекрасно знает зоны пробитий танков и основные направления движений. Положительный отзыв.



 
General_secretaryДата: Четверг, 27.03.2014, 11:13 | Сообщение # 13
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата heaven8484 ()
P.P.S. General_secretary выложи ради интереса пару боев дабы подкрепить слова фактами (по 1му бою с Tovat_I RMKRMK и мной)

Скачать


 
Tovat_IДата: Пятница, 28.03.2014, 08:24 | Сообщение # 14
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
В очередной раз катались взводом. Ну очень приятные ощущения от игры с Артемом. Очередной положительный отзыв.



 
MashindДата: Пятница, 28.03.2014, 08:45 | Сообщение # 15
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tovat_I ()
В очередной раз катались взводом. Ну очень приятные ощущения от игры с Артемом. Очередной положительный отзыв.

Поддерживаю.

+




 
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » general_secretary (Принят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: