[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив открытого форума » СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! (Дадим ответ кадыровцам)
СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!
pro3iYANDEXДата: Пятница, 16.08.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Лирей! Если можно, ссылку на главную!!!! Текст скопирован, писал не я.:
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

"Вы вообще с ума посходили?!!! КАК? Как можно так безразлично относиться к своему достоянию? Вот это - СТРОГО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Цель проекта РОССИЯ 10 – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования (и последующей их постройкой).
И что мы видим? Первое место занимает МЕЧЕТЬ! Чечня, численность населения которой 1 300 000 человек, опережает Россию с населением 142 000 000(!!!) КАК? Неужели величайшим памятником архитектуры РОССИИ является мечеть им. А. Кадырова?
Каждый человек, который хоть немного любит и уважает СЕБЯ в первую очередь, свою страну, свою Родину - просто обязан не допустить постройки Мечети под эгидой величайшего памятника России.
П.с.: Многие только и могут быть недовольными властью, законами, ПРИЕЗЖИМИ. А у них есть чему поучиться. Единство.! Кадыров призывает (даже в инстаграме) голосовать - они и голосуют.
П.п.с.: Когда же Вы уже проснетесь... Как до Вас достучаться..."
Голосование: http://10russia.ru/object_61

Добавлено (16.08.2013, 23:40)
---------------------------------------------
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО 3 РАЗА В СУТКИ ЗА ОДИН И ТОТ_ЖЕ ОБЪЕКТ!!!!!!!



Тазы Не Валят
 
Gaponenko_SMДата: Пятница, 16.08.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию проголосовал трижды за Коломенский Кремль! Был дважды. просто колоссальный по красоте архитектурный объект. Я так же призываю всех к участию в голосовании!

 
Baba_VatsonДата: Пятница, 16.08.2013, 23:57 | Сообщение # 3
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Лично для меня наиболее красивым и своебытным памятником русской архитектуры и культуры в одном флаконе являются Кижи, за них и проголосовал 2 раза, 3, раз, так и быть, проголосовал за Коломенский Кремль. Но что кремль, что мечеть - это уже результаты флешмоба, а не реальные данные голосования, я бы их вообще исключил, ибо нехуй накручивать голоса, что одним, что другим
 
Alexvrn136Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:00 | Сообщение # 4
Полевой командир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я как бы не понял всех прелестей данного поста, Чечня вроде тоже Россия( или я что то пропустил и там погибло очень много необученных Российских солдат под команованием таких же офицеров за зря). Это какой то расистский выпад долбоебов хватает как со стороны "русских" так и со стороны "горцев". Ну а если мечеть и в праду красивая че за нее не проголосовать.
P.S. Полистал фотки на сайте, чисто религиозная направленность, мол ислам хуево , а христианство круто. Мне как бы паралельно я атеист.


 
pro3iYANDEXДата: Суббота, 17.08.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Alexvrn136, Пилять! Коломну поддержи! Толеранты блять!


Тазы Не Валят
 
Alexvrn136Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:05 | Сообщение # 6
Полевой командир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Мля а что там такие бот коды сложные я только с 3 раза попал)))

 
pro3iYANDEXДата: Суббота, 17.08.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Alexvrn136, Красава)))) Завтра не забудь!


Тазы Не Валят
 
Alexvrn136Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:40 | Сообщение # 8
Полевой командир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Мля а я по трррролю голосуем за КОТЭ http://stage1.10russia.ru/sights/1/158



Сообщение отредактировал Alexvrn136 - Суббота, 17.08.2013, 00:40
 
Baba_VatsonДата: Суббота, 17.08.2013, 00:54 | Сообщение # 9
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
А я для себя нашёл самое близкое - http://stage1.10russia.ru/sights/6/1594 ИЛЬМЕНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК - родина smile
Но всё равно за Кижи
 
panzertankcДата: Суббота, 17.08.2013, 01:05 | Сообщение # 10
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Каждый сам делает свой выбор.Лично я проголосовал за Кул Шариф.
Завтра поддержу Коломну.Как вы смотрите если символом станет озеро Байкал?


 
Dal_KianoДата: Суббота, 17.08.2013, 09:20 | Сообщение # 11
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Россия никогда не станет туристическим центром. И такие голосования только портят общие впечатления нормальных и цивилизованных людей, для которых красота архитектуры важнее. А такие националистические словесные поносы только вызывают отвращение. Разве мечеть не красива? Очень красивое сооружение. 
 Хоть я отдал голоса за Кремль и памятник Родина мать зовет, мне не жалко, что мечеть на первом месте! И, поверьте, такой результат голосования больше влияет на положительный имидж России. Люди увидят со стороны открытое и не предвзятое отношение и подумают, что в стране любовь и уважение. 
  Но это не для россиян. Они тут будут кричать о патриотизме, будут бить в грудь себе. А потом поедут в отпуск за бугор и покажут на весь интернациональный отель какие они свиньи, напившись и устроив дебош. Испортят отдых себе и другим своим соотечественникам, которые мирно отдыхают и не имеют общего с таким быдлом ничего. 
Вот по такому поводу нужно поднимать тревогу, а не по случаю голосования за мечеть! Стыдно товарищи! Такая тема вообще не должна была подниматься. Единство - привитая искусственно, рушиться легко и  непринужденно. А вы сейчас этим и заняты!



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
LeareyДата: Суббота, 17.08.2013, 10:40 | Сообщение # 12
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
lol А теперь...внимание, господа.
Результат, который видят некоторые, узнавшие вдруг о голосовании - это не более чем последствия русского похуизма, проявляющегося практически во всем.
На сайте Паники подобная тема мелькала примерно с месяц назад - кто-то один нашел, остальные "что? где? когда?". А голосование уже дааааавно шло... Сюда это приползло еще позже...голосование есть, голосующих нет. Как следствие - результат всегда будет зависеть от "целевой" и "активной" аудитории. Активная - те, кто сами находят, что и где происходит. Целевая - те, кого активные начнут мотивировать и пинать. Все остальные вообще не знают, что и где творится.

А теперь про "поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма"... От 80% и более приезжающих в Россию туристов посещают Москву и Питер. Почти все "гости" столицы едут ради Красной площади, Гума, Мавзолея, метрополитена и Кремля - на досуге спросите себя почему. Если желание чем-либо интересовать после этого останется - спросите (не обязательно себя) почему в пик туристического сезона Красная площадь не всегда открыта, а половину вида закрывают леса монтируемой/демонтируемой/ожидающей следующего мероприятия сцены Почему работы в парке у кремлевских стен идут еще медленнее, чем на замороженных годами стройках. Почему замена дорожного покрытия и ремонт памятников идет опять же в пик сезона laugh



 
Baba_VatsonДата: Суббота, 17.08.2013, 12:20 | Сообщение # 13
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Dal_Kiano)
Но это не для россиян. Они тут будут кричать о патриотизме, будут бить в грудь себе. А потом поедут в отпуск за бугор и покажут на весь интернациональный отель какие они свиньи, напившись и устроив дебош. Испортят отдых себе и другим своим соотечественникам, которые мирно отдыхают и не имеют общего с таким быдлом ничего.

Вот тут я подписываюсь под каждым словом, наши псевдо патриоты настолько быдлолюди, что кроме как опозорить свою страну ни на что не способны, хотя вру, ещё подраться могут и грязью полить
 
melkiy79Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:42 | Сообщение # 14
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Россия никогда не станет туристическим центром. И такие голосования только
портят общие впечатления нормальных и цивилизованных людей, для которых
красота архитектуры важнее. А такие националистические словесные поносы
только вызывают отвращение. Разве мечеть не красива? Очень красивое
сооружение.
+1
Про голосование знал уже с месяц. голосовал за Родина мать зовет. один раз и больше не собираюсь. что за голосование такое если у одного человека бесконечное число голосов.


 
MineRabbitДата: Суббота, 17.08.2013, 16:30 | Сообщение # 15
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Ет меня не косаеться



Сообщение отредактировал MineRabbit - Суббота, 17.08.2013, 17:17
 
Форум » Архив » Архив открытого форума » СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! (Дадим ответ кадыровцам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: