[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив открытого форума » СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! (Дадим ответ кадыровцам)
СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!
Honda_MДата: Суббота, 17.08.2013, 18:16 | Сообщение # 16
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (MineRabbit)
Ет меня не косаеться
Ну если ты не в России живешь. то конечно не касается. или пофиг на Родину?
 
MineRabbitДата: Суббота, 17.08.2013, 18:47 | Сообщение # 17
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Honda_M, я в Украине живу так что я не вделе

 
Honda_MДата: Суббота, 17.08.2013, 19:08 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
MineRabbit,  так и надо было в первом посте писать  wink
 
pro3iYANDEXДата: Суббота, 17.08.2013, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Мдя.... Я, конечно, не спорю, что Россия многонациональная страна, но с чего вы (Далкино) решили, что мечеть может стать главным национальным памятником? Вроде как у нас ПОКА ЧТО не менее 70 % населения Русские (Иначе говоря православные). Ответьте на этот вопрос!! Почему главному памятнику страны 10 лет от роду максимум? Почему главный памятник страны носит имя имя человека, который в 1-ю чечню воевал против федеральных войск и убил ПЕРВОГО (то есть не единственного) Русского в 16 лет?????

Далее..... Быдло???? Кто? Где? Я не спорю, в семье не без урода, но еслиб вы знали, как наши живут и ведут себя (довелось пожить на кавказской земле 1,5 года) на их земле! Естественно, все замечают только худшее в народе. А страшно то, что увидев образованного, накаченного, некурящего парня (ет я не про себя говорю, но стремлюсь к этому), который хочет женться на РУССКОЙ девушке слышны фразы "Фу-расист", "Скинхед"..... Народ, вы совсем обалдели?!



Тазы Не Валят


Сообщение отредактировал pro3iYANDEX - Суббота, 17.08.2013, 22:45
 
LeareyДата: Суббота, 17.08.2013, 23:08 | Сообщение # 20
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Гм...предлагается несколько снизить эмоциональность и избегать острых моментов в межличностом взаимодействии.

Главным национальным памятников России может стать все, что душе угодно...
от безымянного поля в Сибири до Макдака на Тверской, от censored до censored - весь вопрос лишь в активности "голосующих" и "политичности" результата. На сколько наголосуете, на столько и получите.

Посему - за что и как отдавать свой голос и отдавать ли его вообще - личное дело каждого. Бессмысленно пытаться сделать что-то, что человек считает censored, его главной ценностью - даже если это удастся, это будет лишь призрак, который так же легко и непринужденно он выбросит на помойку.

Каким бы результат голосования ни был, для каждого на первом месте останется стоять что-то свое... А иностранцам это вообще censored, облик любого другого государства зависит от пропагандируемого населению.

Не забывать чистить свои посты согласно местным этико-культуральным особенностям.
Learey





Сообщение отредактировал Learey - Суббота, 17.08.2013, 23:08
 
Dal_KianoДата: Суббота, 17.08.2013, 23:13 | Сообщение # 21
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Написал длиннющий ответ а потом удалил все. От нашего спора ничего не изменится.

Только одно я напишу непременно: НИКТО кроме самих РУССКИХ не сможет испортить имидж России!!! Когда я так пишу, не нужно думать что мне нравится обзывать кого-то быдлом. Я так пишу потому, что так и есть на самом деле!!!

Если чеченец напьется (хотя сильно сомневаюсь) и устроить драку на курорте в Германии, никто не скажет что этот русский вообще офигел как себя ведет.

Спиртное кстати, в дюти-фри запретили продавать на вынос... расписать почему?

Надеюсь народ понял что я пытаюсь донести!



Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
pro3iYANDEXДата: Суббота, 17.08.2013, 23:22 | Сообщение # 22
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Dal_Kiano, кто тебе сказал, что спиртное в дьютиках не продают на вынос?!?! Уж мне-то, человеку, работающему в авиации не рассказывай!   biggrin


Тазы Не Валят
 
Dal_KianoДата: Суббота, 17.08.2013, 23:28 | Сообщение # 23
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Я ждал именно такого ответа wink biggrin


Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
RBHДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:37 | Сообщение # 24
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Я бы проинквизировал того, кто придумал подобные голосования.
Но ведь я не инквизитор...


 
Honda_MДата: Пятница, 30.08.2013, 17:12 | Сообщение # 25
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Мечеть «Сердце Чечни» не будет больше участвовать в конкурсе «Россия 10». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Чечни Рамзана Кадырова.

Кадыров сказал, что мечеть не будет участвовать в третьем туре конкурса, так как результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов. 
«Миллионы голосов, подаваемые за мечеть, не учитывались, хотя на счета “МегаФона” и “Билайна” поступали деньги», — сказал Кадыров.

По словам главы республики, тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные сообщения.
ИСТОЧНИК
 
Dal_KianoДата: Пятница, 30.08.2013, 18:30 | Сообщение # 26
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
достал этот Кадыров. за что его терпят?


Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
Форум » Архив » Архив открытого форума » СРОЧНО!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! (Дадим ответ кадыровцам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: