[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Интересное в мире танков » "Мое лицо во время боя" (Конкурс)
"Мое лицо во время боя"
panzertankcДата: Пятница, 27.09.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Танкисты!
Объявляем о старте нашего мини-конкурса "Мое лицо во время боя", который проводится в нашем профиле в instagram http://instagram.com/wargaming_ru

Для участия вам понадобится:
- Сфотографировать как выглядит ваше лицо во время боя
- Разместить фото у себя в instagram с указанием игрового никнейма и хэштегами #games #wot#tankerface
- На фото должен присутствовать логотип Wargaming или World of Tanks

30 сентября будут подведены итоги конкурса и пользователи, сделавшие самые интересные фото будут награждены 2000 золота на игровой аккаунт World of Tanks.

На усмотрение жюри могут выдаваться поощрительные призы
Важные условия при размещении фотографии:
- Принять участие в конкурсе может любой игрок. Один игрвой никнейм- одна работа.
- Работа должна быть создана специально для данного конкурса.
- Работа не должна нарушать Правила форума, моральные, этические и правовые нормы.
- После публикации работы в конкурсной теме исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.


 
Baba_VatsonДата: Пятница, 27.09.2013, 14:52 | Сообщение # 2
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Разрабы решили таки посмотреть кто есть кто smile

А ещё "моё лицо во время боя" окажется известным и противникам и союзникам, следующий конкурс будет называться: "Моё лицо после моего лица во время боя" где в первую очередь будет оцениваться опухлость и красочность smile
 
Форум » Открытый форум » Интересное в мире танков » "Мое лицо во время боя" (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: