[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Премиумные танки. (что такое премиум танк, и какой лучше выбрать)
Премиумные танки.
NeaNdeДата: Пятница, 06.12.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
АХТУНГ!!!!! МНОГА БУКАФФ

Рано или поздно у большинства игроков в танках возникает желание приобрести премиум танк для фарма кредитов, т.к. содержать и собирать серебро на топовые машины зачастую даже с премиум аккаунтом становится затруднительно. И во тут возникает вопрос, какой танк выбрать, какого уровня, и вообще чем отличается премиум техника от обычной? Я постараюсь ответить на эти вопросы, а так же расскажу о тех премиумных машинах, которые есть у меня. Надеюсь вам поможет данная тема. У многих игроков уже есть премиум техника высоких уровней, но все же кто то возможно думает стоит ли брать прем технику, или катать на премм-акке, либо вообще фармить на 5-6 ЛВЛах.

Итак начнемс.

Рассмотрим основные отличия премиум техники от прокачиваемых одноклассников


Как  максимально эффективно вложить реальные деньги в премиум танк, или на что в первую очередь обратить внимание при выборе прем техники.



Совмещение приятного с полезным и наоборот



Пы. Сы. Темка не окончена, продолжению быть, просто надо и работе время уделить. И еще, интересно ваше мнение: стоит ли продолжать и расписывать мои собственные впечатления от конкретных танков, либо не стоит и достаточно ограничиться написанным, лишь дополнив тему еще какими либо нюансами которые я упустил, и про которые просто не успел еще рассказать.

ПЫ. ПЫ. СЫ. Данная темка является стопроцентно моей ИМХОЙ помноженной на личный опыт и инфу с офф. форума. Вы можете быть не согласны, либо я могу ошибаться, ведь все мы люди, поэтому выслушаю конструктивную критику и приму к сведению, либо не приму tongue .

ПЫ. ПЫ. ПЫ. СЫ. Надеюсь, хоть кому то данная темка поможет, хоть в чем то :D





Сообщение отредактировал NeaNde - Пятница, 06.12.2013, 16:48
 
JocokoДата: Пятница, 06.12.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 132
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
но нагибать она будет только если вы не пожалеете серебра и загрузите туда хотя бы треть боекомплекта голдой

Треть?
Вожу 1\6.
Смысла возить больше?
То, что можно пробить в лоб-пробивается и на ББ. А тяжики 8 и голдой не шьются... Разве что в попку.



Увидел полезный\клевый или просто понравившийся именно тебе пост-жми лайк! Это всегда приятно!
 
NeaNdeДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Jocoko ()
А тяжики 8 и голдой не шьются... Разве что в попку.
Все норм они пробиваются голдой, и вожу именно для 8-ок, и для всяких стремных ситуаций, которых много происходит в эндшпиле, а в эндшпиле е-25 как раз таки и ногебает



 
JocokoДата: Пятница, 06.12.2013, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 132
Награды: 1
Статус: Offline
Ты хочешь сказать, что работая из кустов в лоб кв4\ис3 ты их пробиваешь?


Увидел полезный\клевый или просто понравившийся именно тебе пост-жми лайк! Это всегда приятно!
 
NeaNdeДата: Пятница, 06.12.2013, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Jocoko, да, а для чего тебе одна из самых точных пушек в игре, того же иса 3-го пробиваешь туда где самый выгодный кгол для тебя, либо нлд, кв4 в комбащню, ибо серебром он там пробивается оооочень редко


 
silverlexxДата: Суббота, 07.12.2013, 00:30 | Сообщение # 6
Почетный писатель форума
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Offline
Подтверждаю, Е-25 шьет голдой восьмерки, надо выцеливать. Вожу с собой 5 голдовых снарядов, иногда конечно не хватает, но намного обиднее, когда ты в топе и шьешь всех, а ББшки кончились.

Добавлено (07.12.2013, 00:30)
---------------------------------------------
По поводу Е-25. Машинка и правда хорошо фармит, я при хорошем бое с премом получаю от 60к до 75к, да и при проигрыше в минус уйти почти не возможно. Только голдой и только в молоко (ну или по своим, тогда наверняка).
На счет фана, тут двуликая ситуация:
1) С одной стороны точнейшая пушка, скорострельность бешеная. Отличная динамика (в горку обгоняет Хеллката на 1,2,3), низкий профиль, а значит и низкая заметность (калибр пушки малый, а значит и при стрельбе быть засвеченным шанс меньше). Так же низкий профиль позволяет тролить некоторые танки в упор, если они не могут опустить ствол (например тот же ИС-3), главное, чтобы противник был один. Е-25 просто отличный тренажер для ПТшного экипажа немцев. Еще из плюсов, удивительно но правда, Е-25 может танковать гусеницами. Ну и большой обзор конечно, Е-25 даже с 8 левелами или после окончания снарядов может принести пользу в роли пассивного света
2) С другой стороны никакая броня и малая жизнь - засвеченная и стоящая на месте Е-25 долго не живет.  Частые криты экипажа и модулей - наследие плотной компоновки.  Плоховатые УВН, из-за холма не постреляешь и башней не потанкуешь biggrin  Ну и конечно малая альфа и низкое пробитие 150 на 7 левеле (просто суперский тренажер для выяснения уязвимых мест). Ну и один из главных минусов это всего 60 снарядов, с ее скорострельностью их можно расстрелять за первые 5 минут боя.

Итого имеем незаметный мопед с дыраколом. Первая линия не для нас. Фланговые и тыловые атаки и засадная тактика для нас. И что бы сразу получать удовольствие от игры на Е-25, лучше сразу иметь экипаж хотя бы с одним перком (лампочка у командира и маскировка всем остальным), иначе часто бой будет заканчиваться неожиданно быстро.


 
Форум » Открытый форум » Хочешь поговорить о танках? » Премиумные танки. (что такое премиум танк, и какой лучше выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: