[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытый форум » Болтовня о разном » Увлечения и жизнь (Кто и чем "дышит" в жизни)
Увлечения и жизнь
pro3iYANDEXДата: Четверг, 18.07.2013, 13:01 | Сообщение # 31
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
injector1, ну как сказать.... К отцу ездил, там указатель на Воронеж стоит 550 км вроде....... Не так уж и близко))))


Тазы Не Валят
 
heaven8484Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:20 | Сообщение # 32
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
хех...
Юрий 29 лет. г.Новосибирск.. работа системным администратором.., сейчас в компании "Авто-Сити НСК" (торговая марка Ситроен), до этого в "Резиновая Подкова" а до этого еще в куче мест.. но не суть...
ну о своей работе наверное рассказывать нет смысла.. так как все банально и обыденно.. настройка ПО, закупка оборудования, поддержание техники в раб состоянии, наладка видео наблюдения, телефония, поддержка веб-сайта компании.. и тд и тп.

фото пока что нету.. т.к. писать с гпрс еще можно а вот фото выгрузить проблемно smile
да и нет нормальных фото... smile



 
injector1Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:16 | Сообщение # 33
Неугомонный карбюратор
Группа: Союзники
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
Народ не стесняемся,присоединяемся,пишем кто чем "дышит" в жизни).всем же интересно жруг о друге узнать, а то прийдётся Массад,контразведку,интерпол,агента 007 и остальные спецслужбы подключать нам shades

 
MineRabbitДата: Четверг, 18.07.2013, 21:00 | Сообщение # 34
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
injector1, я не в дели все что обомне  известно это есть в анкете !Думаю цифра 14 лет все обеснит

 
00ZM00Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:01 | Сообщение # 35
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Сергей 43 года. Москва Чертаново Южное. Работаю завскладом (замороженое мясо) в оптовой компании, ну остальное хз что писать,  свободное время когда бывает - играю в танки или езжу купаться. Вот машину новую приобрел, радости полные штаны,  ниссан ноте

 
SergiyResh1Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:15 | Сообщение # 36
Группа: Союзники
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
вот и фоточки добавил smile - на размер не посмотрел, вот и не вставились сначала smile

 
RBHДата: Пятница, 19.07.2013, 21:13 | Сообщение # 37
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Кирилл,  Родился и вырос в небольшом городке в Курской области.
Жителей тысяч 10 примерно


Учусь в Мосвке на инженера-робототехника, уже перешёл на 5й курс.

Говорят что чем больше курс, тем проще учиться. Врут. smile

А вот наш мобильный робот-платформа


В качестве хобби занимаюсь радиомониторингом на УКВ, КВ; копаюсь в железяках разных
Вот например первый пентиум


Люблю путешествия и новые места
Вот Балаклава


А это памятник затопленным кораблям в Севастополе



Вот как-то так.

Добавлено (19.07.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Извиняйте, размер фотографий-то совсем ужастный, а отредактировать судя по всему не могу  cry


 
Vlad_66Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:16 | Сообщение # 38
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Влад 22 года, г. Красноуфимск, Свердловская обл. Буквально в начале июля получил диплом высшего образования. Работаю в Сбербанке, отдел РКО по работе с юридическими лицами. Увлекаюсь рыбалкой, это семейное. Помимо этого, часть свободного времени провожу в WoT. Люблю шумные компании. Так же, интересует стрелковое оружие.

 
NeaNdeДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:11 | Сообщение # 39
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Дима, 24 года, родился и живу в городе-герое Минске. В прошлом году получил высшее образование по специальности "инженер-энергетик", специализация "промышленная теплоэнергетика и теплотехника". работаю по распределению (учился на бюджете) в "Минских тепловых сетях" инженером отдела технического надзора. Контролирую процесс реконструкции и нового строительства тепловых сетей. 
Свободное время провожу или на даче ,где работы выше крыши (не огород, а весьма капитальный и длительный ремонт, вот до баньки все никак ни руки, ни финансы не дойдут). В этом году возобновил, после длительного перерыва, посещение концертов любимых групп (если кому интересно, вот мой профиль на Last.fm это музыкальная соц. сеть, так для справки). Пережил в этом году свое первое "Нашествие", в следующем году обязательно еще поеду, только уже большой компанией, а то в этом году как то спонтанно собрались.
Так же люблю провести вечер с книгой, особенно на даче вечером в кресле-качалке у камина с бокальчиком коньячку. 
Ну еще есть танки, за которыми тоже провожу не мало времени, надо бы сократить его, да не получается=).
Ну как то так...
Еще что то хотел написать, да вылетело из головы, потом напишу=)



 
heaven8484Дата: Среда, 31.07.2013, 22:08 | Сообщение # 40
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
RBH
учитал что ты радиолюбитель :))) тогда тебе наверное будет интересно покапаться на это форуме да послушать что творится на вышке г.Новосибирска (и не только) и в воздушном пространстве :)))

http://live.radioscanner.net/audio/39044

P.S. сам сижу слушаю уже наверно неделю... как зачарованный



 
TerraCodДата: Вторник, 06.08.2013, 09:02 | Сообщение # 41
Группа: Союзники
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Илюха, 20 лет. 3-ий год осваиваю учебную деятельность в Самарском Аэрокосмическом. МЕсто прописки-Оренбург)))
В свое время обожал самолеты во всех видах и формах-в общем все что летало то и любил. После поступления в аэрокос как то поохладел к самолетам, но любить не перестал-теперь это будущая работа, не нужно таскать работу домой) Дома надо быть чуть приземленнее))) В танки меня особо никто не затаскивал, знал про игру, но особо не притягивала, пока не узнал что все играющие общаги играют в ВОТ. 
Помимо игровых "танчиков" увлекаюсь сборкой оных из пластмассовых наборов, одна из целей устроить бой хотя бы 2 взводов на более менее идентичной по уровню технике. Обожаю фотографировать. Открывал с подругой фотосалон, после некоторого времени затея привлекать меня перестала, и я ушел а салон работает до сих пор. Правда как и кто там-не в курсе.

Так жи по мере надоедания "ВОТа" играют в ЛОЛ-пародия доты. Поржать можно))
Как вернусь в самару-скину фотки своей наглой рожи и того что окружает ее)) Дома как то и инет хреновый, да  и фоток мало)


 
pro3iYANDEXДата: Четверг, 08.08.2013, 15:16 | Сообщение # 42
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
Парни! А у есть автомеханики, или те, кто хорошо знает сервисную инфраструктуру Москвы? Потолок провис, не знаю, что делать.  sad


Тазы Не Валят
 
4OETUSДата: Среда, 16.04.2014, 16:05 | Сообщение # 43
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Вадим, 27 лет. Родился и выро в Киеве. Окончил Киевский Политехнический Институт по специальности репрограф (если одним словом). Параллельно самостоятельно учился игре на ударных. Удалось немного поездить повыступать и в России и в Европе. Сейчас нарезаю в 2х командах, но пока похвастаться послушать нечем. Работаю продавцом в магазине музыкальных инструментов. 
Обожаю музыку, чтение (фэнтези, фантастика, литература по истории периода 20-х - 40-х и собираю Достоевского), футбол.


 
RezerviordogДата: Среда, 16.04.2014, 16:46 | Сообщение # 44
Группа: Союзники
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут Эмилем мне 36 до армии был страшным хулиганом, потом попал в спецы (не хочу об этом писать, очень много воспоминаний о Чечне и о незабытых мной товарищах, но забытых государством) после армии 3.5 года в СОБРе Юр. Институт потом ранение, потом, экономический+МВА курсы, Сейчас управляющий директор в компании в Волгограде. Много чего было в жизни боюсь если даже часть малую написать, целого форума не хватит. Напишу, то что больше всего люблю. Люблю своих детей у меня их двое, старший 16-лет учится в канаде (моя гордость), младшая - дусечка ей пока 8, но тоже думаю, что тут задерживаться не будет. Сам оружие больше в руки не возьму никогда, но сцуко тянет, отсюда акк в танках ))), люблю небо 2300 прыжков с парашютом, люблю воду  130 погружений с аквалангом и сертификат "Дайвингмастера" фоток много, выложу

несколько последних.




Прикрепления: 4357989.jpg (138.0 Kb) · 2797912.jpg (47.2 Kb) · 1325071.jpg (151.9 Kb) · 9464574.jpg (138.0 Kb) · 9732123.jpg (273.2 Kb)



 
Форум » Открытый форум » Болтовня о разном » Увлечения и жизнь (Кто и чем "дышит" в жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: