[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Открытый форум » Болтовня о разном » Другие игры
Другие игры
NeaNdeДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:34 | Сообщение # 61
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
DartSaber, ненене ВоВ задротская херь, там еще качаться надо, мне танков хватает выше крыши, Линейку бы еще предложили=)


 
RBHДата: Вторник, 23.07.2013, 00:52 | Сообщение # 62
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Ребята, в Steam есть кто? Намного проще мутить серваки с лицушной версии игор. Опять-же, там бесплатный Team Fortress 2 есть например. И Half-life 2 deathmatch.
Да и вообще пиратить нехорошо tongue . С первого августа всё вообще очень печально будет, ребят...

Ну а если пиратить, можно сервак Terraria замутить. Клёвая игрушка, не такая висючая как майнкрафт. Cервер майнкрафта иногда может причинять боль в области сиденья стула.
Да и сборка Майнкрафта с билдкрафтом и индастриал модом у меня валяется где-то. Можно будет карьер замутить механический, атомную станцию или ещё что.

Как настроить хамачи могу рассказать если надо. Хамачи бесплатен, но его настройка дело научного тыка  smile . Но в стиме всё равно удобнее.




Сообщение отредактировал RBH - Вторник, 23.07.2013, 00:53
 
Dal_KianoДата: Пятница, 02.08.2013, 22:01 | Сообщение # 63
Группа: Союзники
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Offline
[b][color=#000000][spoiler=Спойлер]http://tanks.mail.ru/[....b]кажется майловцы не стесняясь решили клонировать WOT


Техника в ангаре (10.09.13): т-43(топ);кв-1с(топ); т29(топ); т-32(топ); hellcat(топ); АТ-8; су-8(топ); м12(топ); AMX-ELC(топ).
 
MineRabbitДата: Суббота, 03.08.2013, 09:58 | Сообщение # 64
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
DartSaber, Я б мог попробывать сыграть но я слышал что ВоВ платная если нетхя скорро прду к тебе на арену:)

 
DartSaberДата: Суббота, 03.08.2013, 10:27 | Сообщение # 65
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 237
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (NeaNde)
DartSaber, ненене ВоВ задротская херь, там еще качаться надо, мне танков хватает выше крыши, Линейку бы еще предложили=)
Прокачать перса до хайлевела, мягко говоря, несложно. 2 недель по вечерам(без фанатизма) за глаза чтобы с 1 вкачать до 90(если знать про акцию "пригласи друга"). 
Скажу о плохом: в отличии от танков, есть такое понятие как гир. Это в танках можно бросить игру на год, вернуться - а как был ис-7 топтяжем у советов, так и остался. А в вов, вернувшись через год, нужно опять одевать перса, потому что уровень шмота потихоньку подрастает.
А в остальном - это игра где просто дохрена чего можно делать. Любишь превозмогать боссов - на тебе рейды(Кстати, ко играл в вар3 - можно закончить историю Иллидана и Артеса, например). Фанат пвп - для тебя батлграунды - на тебе команда(10,15,40) на команду. Причем на тот же варсонг(10*10) ты можешь зареать свою пати в 5 человек, что сделает игру весьма фановой. Любишь скиловое пвп - для тебя арена 2*2, 3*3, 5*5.  Любишь мелкие пакости - пожалуйста - ганкай на каче/сборе ресурсов врагов, а они позовут друзей чтобы поймать тебя, ты своих друзей.... в общем понеслося ворлдПВП.
В общем там реально всегда есть чем заняться.
Цитата (MineRabbit)
DartSaber, Я б мог попробывать сыграть но я слышал что ВоВ платная если нетхя скорро прду к тебе на арену:)
359р в месяц - имхо не деньги. Опять же - сейчас есть так называемые пробные учетки - ты не можешь вкачать чара выше 20 уровня, еще ряд ограничений, но сможешь попробовать игру и оценить - а оно вообще твое или нет.
Недавно одному знакомому показали вовку, поиграли с ним на батлграундах, по подземельям поводили - радовался как ребенок.

В общем будут вопросы- пишите скайп Dartsaber, расскажу, объясню.
 
MineRabbitДата: Суббота, 03.08.2013, 13:48 | Сообщение # 66
Кролик, просто кролик
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю поиграть WoWp кто за пишыте поиграем


 
NeaNdeДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:49 | Сообщение # 67
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (DartSaber)
Скажу о плохом: в отличии от танков, есть такое понятие как гир. Это в танках можно бросить игру на год, вернуться - а как был ис-7 топтяжем у советов, так и остался. А в вов, вернувшись через год, нужно опять одевать перса, потому что уровень шмота потихоньку подрастает.
Я это и имел ввиду примерно, просто я часто могу забить на игру на месяц-два- три и больше, а потом вернуться. Я в танки спокойно был вернулся через год после того как не играл, и норм, только технику новую увидел и пару карт.



 
DartSaberДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:08 | Сообщение # 68
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 237
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (NeaNde)
просто я часто могу забить на игру на месяц-два- три и больше
я 2 раза по полгода забивал(не считая перерывов в месяц-другой), не скажу что необходимость доодеть чара это что-то страшное или тяжелое.
Зато вчера мы втроем с братом и левым чуваком, прикалываясь в скайпе, доминировали на бг(аналог рандома в танчиках) и было весело, потому что рандомные алени не так страшны в ВоВ, как в ВоТ. smile


Сообщение отредактировал DartSaber - Понедельник, 05.08.2013, 17:09
 
heaven8484Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:15 | Сообщение # 69
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
а я вот чота подсел на Ragnarok Online 2 ....
игрался давно в первую часть.. но когда там (лет 5 назад) случился массовый сбой и у всех пропали вещи из инвентаря, я забил на нее на год примерно.. потом пришел вновь.. а они сцуки удалили мой акк к тому времени... я создал нового поигрался.. но стало как то скучно и уныло и грустно... и в общем я удали его нафиг....

а тут что-то вот наткнулся в Steam на Ragnarok Online 2 и понеслось... :))) прикольно сделали нежели в первой части... счас все 3д стало :)) как Lineage2, но персы более анимешные и милые... да и игроки нормальные т.к. в РУ зоне нету серваков :)))

P.S. по желанию командира добавляю ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ В СООБЩЕНИЕ!! smile

ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!!

_______________________________________________________________
Это салатовый цвет!!!
 Это больше похоже на зеленый цвет!!! lol И таки да, найден кандидат в АР haha
Learey





Сообщение отредактировал heaven8484 - Вторник, 06.08.2013, 13:17
 
Honda_MДата: Вторник, 03.12.2013, 18:31 | Сообщение # 70
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
 
00ZM00Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:40 | Сообщение # 71
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Я с 2005 года подсел на TRAVIAN, и никак завязать не могу, Люди хорошие, собираемся часто, перезнакомился с огромным количеством народа, нашел друзей не виртуальных а реальных. Выиграли первый чемпионат мира, ща идет второй чемпионат..  Игра как таковая уже неинтересна(когда знаешь все ньюансы) но люди в игре ...

 
ShramDДата: Среда, 04.12.2013, 02:38 | Сообщение # 72
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
мне нравятся пошаговые стратегии  Heroes of Might and Magic (3.5.6) еще скоро выйдет онлайн( участвую в Beta-тесте), а так же нравится Disciples 3.
 
Форум » Открытый форум » Болтовня о разном » Другие игры
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: