[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tovat_I  
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » я качу вирнуца вклан (ОТКАЗ)
я качу вирнуца вклан
grizlisДата: Пятница, 28.03.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Союзники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1Raimundas 44 ВИЛНИУС 
2grizlis17  9035 45% 650  
3ис3 квас холкат каве2 
4http://worldoftanks.ru/community/accounts/8594227-grizlis17/ 

6научица играт командои 
7MineRabbit RMKRMK Bidonische 00ZM00 
я вишол из клана патаму што небило скем катаца взводак камандник би ротак я ниадин раз пробовал наити звод но проста никто нибрали если брали то еденичние случе вклане даже ниапшелис  никто намине ниоброшел нимание такое чиуства што я пустое места но било исклиучение кагда закадили игру кролик и бедончик да я бил ниправ я ашипсе патаму што пагоричилсе я качиу вирнутса вклан
 
Tovat_IДата: Пятница, 28.03.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 299
Награды: 1
Статус: Offline
ОТКАЗ



 
RMKRMKДата: Пятница, 28.03.2014, 16:30 | Сообщение # 3
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Ребят, т.к. не всем будет удобно прочитать выше написанное я "переведу" это на более понятный русский язык...
Цитата grizlis ()
я вишол из клана патаму што небило скем катаца взводак камандник би ротак я ниадин раз пробовал наити звод но проста никто нибрали если брали то еденичние случе вклане даже ниапшелис  никто намине ниоброшел нимание такое чиуства што я пустое места но било исклиучение кагда закадили игру кролик и бедончик да я бил ниправ я ашипсе патаму што пагоричилсе я качиу вирнутса вклан
"Я вышел из клана, потому что не было, с кем кататься во взводе, в командных боях, ротах. Я не один раз пробовал найти взвод, но просто никто не брал, если и брали, то в единичных случаях. В клане даже ..ниапшелис.. (не знаю как перевести), никто на меня не обращал внимание. Такое чувство, что я пустое место. Но было исключение, когда заходили в игру Кролик и Бидончик. Да, я был неправ, я ошибся, потому что погорячился, я хочу вернуться в клан!"
П.С. я сам читаю это сообщение в первый раз, и сам удивился, т.к. это сообщение похоже Гризлис решил написать сам... Я не имею к этому никакого отношения, разве что только я отношусь к Гризлису как к другу...


 
MashindДата: Пятница, 28.03.2014, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Камрады, решение конечно принимать не мне, но за то количество положительных эмоций, которое я испытал по прочтении поста Гризлиса - автору темы респект!!!
lol hands




 
LeareyДата: Пятница, 28.03.2014, 17:56 | Сообщение # 5
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Итак. Поможем Инквизиции.

Де факто:
1.  Кандидат не подходит под требования клана.
2.  За кандидатом не замечено заметной положительной динамики за время нахождения на Острове.
3.  Офицерскому составу поступали периодические жалобы на кандидата во время его нахождения на Острове.
4.  Кандидат не всегда следовал положениям по Острову.
5.  Кандидат покинул состав без информирования руководства.

Однако:
1. Кандидат активен и установил крепкие контакты с рядом академиков.
2. Кандидат являлся и всегда будет являтьс я частью Острова, как и любой игрок, побывавший на Острове.

Посему.
Кандидат будет принят по достижении им планки требований Академии.
Кандидату дается форумная группа - гости клана.
Кандидату дается гостевой доступ в ТС.



 
RMKRMKДата: Пятница, 28.03.2014, 18:01 | Сообщение # 6
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Learey, хоть за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 
Honda_MДата: Пятница, 28.03.2014, 18:05 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата RMKRMK ()
Learey, хоть за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
об этом вам было сказано вчера. что группа гости в ТС оставлена. катайтесь взводом и КБ. ни кто не запрещает
 
RMKRMKДата: Пятница, 28.03.2014, 18:07 | Сообщение # 8
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Honda_M, я про возможность вступления в Академию при достижении планки... Тимур вообще не давал НИКАКОГО шанса на вступление!!!!

 
Honda_MДата: Пятница, 28.03.2014, 18:10 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Союзные офицеры
Сообщений: 633
Награды: 6
Статус: Offline
это всё твои личные домыслы
 
LeareyДата: Пятница, 28.03.2014, 18:24 | Сообщение # 10
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата RMKRMK ()
Honda_M, я про возможность вступления в Академию при достижении планки... Тимур вообще не давал НИКАКОГО шанса на вступление!!!!
Тимур взвесил изветсные ему:

Цитата Learey ()
Де факто:1. Кандидат не подходит под требования клана.
2. За кандидатом не замечено заметной положительной динамики за время нахождения на Острове.
3. Офицерскому составу поступали периодические жалобы на кандидата во время его нахождения на Острове.
4. Кандидат не всегда следовал положениям по Острову.
5. Кандидат покинул состав без информирования руководства.
Однако:1. Кандидат активен и установил крепкие контакты с рядом академиков.
2. Кандидат являлся и всегда будет являтьс я частью Острова, как и любой игрок, побывавший на Острове.


Далее посмотрел на тему кандидата - "я хочу вернутся в клан". Т.е. сейчас попасть в клан.
И сделал правильный вывод: сейчас попасть в клан не получится. Т.е. отказ.

P.S.
Все трения последние дни идут вокруг одно и того же:
умения говорить, слушать и слышать, причем не то, что хочется услышать, а то, что хотели сказать.
Все это приходит только с опытом.
Островитяне - будьте зеленее!


P.P.S.
Для инквизиции - заявки перемешать в раздел ИС сразу по приему на ИС, а в раздел рассмотренных (при отказе) - по истечении суток. Т.е. дать возможность кандидатам увидеть ответ/пофлудить/привести доводы и т.д.
Исключение - провокационное, оскорбительное и т.д. поведение кандидатов. В таком случае - закрывать, в архив и банить клиентов "полностью".



 
RMKRMKДата: Пятница, 28.03.2014, 18:31 | Сообщение # 11
оЛОЛошка
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Learey ()
алее посмотрел на тему кандидата - "я хочу вернутся в клан". Т.е. сейчас попасть в клан. И сделал правильный вывод: сейчас попасть в клан не получится. Т.е. отказ.
если бы Тимур написал сразу бы так, я был бы не против, но кроме того, он не учел бы этого:
Цитата Learey ()
Однако: 1. Кандидат активен и установил крепкие контакты с рядом академиков.
2. Кандидат являлся и всегда будет являтьс я частью Острова, как и любой игрок, побывавший на Острове.
Ему на это в тот момент было пофиг!!!

Добавлено (28.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Learey, прошу назначить В Академию собственную Инквизицию, офицеров и прочее и прочее. Дабы игроки основы не решали какой игрок подходит в Академию, а какой нет!


 
LeareyДата: Пятница, 28.03.2014, 18:36 | Сообщение # 12
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата RMKRMK ()
Learey, прошу назначить В Академию собственную Инквизицию, офицеров и прочее и прочее. Дабы игроки основы не решали какой игрок подходит в Академию, а какой нет!

Дубликат из чата:
Learey RMKRMK, ...Товат -
он вербовщик ОСТРОВА, блеать! У нас один клан, БЛЕАТЬ! )))) ...



 
grizlisДата: Пятница, 28.03.2014, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Союзники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
вимне пазвалеите закадит таим спик и катаца за ето я вам очин блогодари

Добавлено (28.03.2014, 20:04)
---------------------------------------------
я очин кател узнат што за жалоби я никаму низделол ничиво плаково

 
Форум » Набор в ряды клана » Рассмотренные заявки » я качу вирнуца вклан (ОТКАЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: