[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив открытого форума » Зашёл в игру - зайди в РК (неактуально после Приказа №4)
Зашёл в игру - зайди в РК
Baba_VatsonДата: Четверг, 20.06.2013, 11:41 | Сообщение # 1
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Вниманию игроков клана!

С настоящего момента вводится правило "Зашёл в игру - зайди в РК", все уже установили себе программу и зарегистрировались, теперь пора ею пользоваться.

С данного момента, для офицерского состава, игрок считается онлайн только при нахождении не только в танках, но и в Raid-Call, онлайн игроки будут участвовать в ротах, оффлайн - нет (они же отсутствуют, логично жеж)

Игрокам, которые находятся в игре, но не готовы по каким либо причинам к голосовому общению создан отдельный канал "мертвятник", на котором микрофоны у всех должны быть отключены по умолчанию

=============================================
Ещё раз уточню. Если вы в конкретно взятый день не собираетесь взаимодействовать с командой, то входить в РК не обязательно, играйте в своё удовольствие и в одиночку, но если вы хотите: Тренек/Взводов/Рот/ГК - появитесь в программе связи.
Но не забываем про клан-чат, если там спрашивают: "где игроки, почему не играют?" надо ответить почему и ответ "не хочу сегодня" тоже является ответом
 
xMariCxДата: Четверг, 20.06.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз напомню нашу  группу в Raid Call, ID группы: 5581204

 
macho_nonrealДата: Четверг, 20.06.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. а какой у клана в основном онлайн?
пока с установкой клиента тех.проблемы, но в рейдколле буду
 
Baba_VatsonДата: Четверг, 20.06.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Основатель острова
Группа: Командование
Сообщений: 1229
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (macho_nonreal)
Добрый день. а какой у клана в основном онлайн?
пока с установкой клиента тех.проблемы, но в рейдколле буду

Примерно с 20.00 по 24.00 по МСК
 
kaa19794085Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
я говорить не могу, но буду слушать
 
panzertankcДата: Суббота, 22.06.2013, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Правило ввели,но никто не горит желанием его выполнять.Видимо информация не доходит до личного состава.




Сообщение отредактировал panzertankc - Суббота, 22.06.2013, 16:18
 
NeaNdeДата: Суббота, 22.06.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
panzertankc, личный состав редко посещает сайт танков, я уже не говорю про наш сайт.


 
panzertankcДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:09 | Сообщение # 8
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
НеаНде нужно тогда искать другие методы информирования л/с (клан-чат,во время: тренировок,гк,рот.)

 
NeaNdeДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Не идентифицированные
Сообщений: 555
Награды: 7
Статус: Offline
panzertankc, блин, неужели так тяжело зайти на 5 минут на сайт, перед тем как запустить клиент. Есть же возможность глянуть новые сообщения сразу, а не перелопачивать весь форум. Всего пять минут, зато сразу знаешь, что  сегодня, допустим высадка. Да и с сайтом танков та же фигня. За выходные человек 10 в чате писали мол: "А чего так серебра много дают за бой?", а на сайте все расписано, понятно за что дают серебро и что надо сделать, что бы пофармить. Мы даже на 10 лвлах, благодаря пониманию за что удваивают серебро фармили не хуже чем на премах 8 лвл. Но всем лень. Никто же не заставляет сидеть тут сутками на сайте. 
В клан чате всех не проинформируешь, только онлайновых игроков. Рассылка в ЛС тут на сайте и на сайте танков опять таки не прокатит, т.к. не все там появляются. И что ты предлагаешь, СМС рассылку устраивать? Я больше не вижу вариантов информирования соклановцев. Сайт ведь для того и существует, чот бы все были в курсе.



 
LeareyДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
"Кто не в курсе - я не виноват".
Рассылку сайтовую (если это действительно рассылка, а не каждому сообщение) устроить можно - авось у кого стоит уведомление на почту зайдут, но это для глобальных новостей. Для остального:
  • спам в клан-чат для "нечитателей форума" и "незаходителей в РК"
  • объявления (печатные в гостинной + в прайм при наличии бойцов по громкой связи) для "нечитателей форума", но "заходителей в РК"
  • новости на главной странице для "читателей" и "заходителей"
  • а активисты и так все знают...

Главное не перестараться. Что я имею ввиду - чрезмерная озабоченность и активность офицерского состава провоцирует выгорание с вытекающими последствиями. Не забываем класть на все и вся время от времени biggrin



 
pro3iYANDEXДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Союзники
Сообщений: 337
Награды: 1
Статус: Offline
panzertankc, Вы, господа, по-моему слишком много хотите! Вам роту создай, на ГК покатай, все объясни....... А что вы сделали кроме того, что сидеть ковырять в носу и ждать, когда-же вам все расскажут и разжуют (panzertankc, к тебе лично это не относится)! Надоело уже! Вот зайди на форум, почитай и все узнаеш! На обсуждение офицерского состава выносится тема по поводу предварительного собрания рот. Да бы в них принимали участие только те, кто зашел на форум!


Тазы Не Валят


Сообщение отредактировал pro3iYANDEX - Понедельник, 24.06.2013, 15:40
 
panzertankcДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Союзники
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Все правильно написали .Только я имел в виду что может кто-то думает что клановый сайт создан только для подачи заявки на вступление в клан и не подозревает о том,что здесь столько много информации .Лично мне не трудно два-три раза в день зайти на сайт(элементарно с телефона).

 
LeareyДата: Вторник, 25.06.2013, 10:55 | Сообщение # 13
Координатор Острова
Группа: Командование
Сообщений: 1075
Награды: 8
Статус: Offline
Если есть бойцы, которые так думают...то это может быть эпик.фейлом.
Банальный тест на внимательность. Пара примеров из собственной практики:

  • в Панике и у Nya-шек в теме с уставом чуть ли не самым первым пунктом идет о регистрации на форуме под игровым ником - кандидаты время от времени проваливающиеся на этом весьма долго доказывают, что устав они читали.
  • в клановых темах на оффоруме в стартовых сообщениях написано диким размером цветным шрифтом "заявки подавать на клан.форуме" - не смог в чтение? Давай до свидания!
  • Психи - в анкете есть пункт (о себе, то ли что-то вроде). Правильный ответ спрятан в уставе мелким шрифтом - "в п.№_ пишем слово "псих" кто прочитал устав". Не смог в чтение? Давай до свидания!


В чем суть? Новобранец пришел увидел раздел, почитал, подал заявку. Его приняли и дали права на форуме. Внимание!
Если боец после подачи заявки не заглянул на форум проверить что там написали и т.д., насколько сильна его мотивация? Но это хороший вариант...
Боец получил права, зашел на сайт и...не обратил внимание на появившиеся доступные к просмотру разделы. Вопрос - если мы не видим довольно большую часть сайта, мы заметим танки на поле боя? Если нам не интересно, какими темами живет клан, насколько мы готовы "в общение"? Не обязательно писать, но прочитать и не забыть абсолютно все - бесценно.



 
00ZM00Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
как вариант, можно чат в скайпе сделать для общения. Там история сообщений сохраняется и живой разговор. Форум то  раз в сутки читают, а то и реже может

 
xMariCxДата: Среда, 26.06.2013, 10:01 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: Бойцы дивизии
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
00ZM00, зачем изобретать велосипед, чат есть и в клиенте игры. Дело именно в голосовой системе общения, так проще и удобнее.



Сообщение отредактировал xMariCx - Среда, 26.06.2013, 10:02
 
Форум » Архив » Архив открытого форума » Зашёл в игру - зайди в РК (неактуально после Приказа №4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: